Леди Мила

🖼 Готова к встрече принца?

Ответы
Александр Романов

Легкой, плавной походкой кошки
Я тебя околдую мгновенно.
Поиграю с тобой немножко,
И ты будешь мышонок...пленным.

Я тебя поманю глазами,
Зачарую улыбкой милой.
"Эй, постойка, не трожь руками,
А то нрав у меня-то львиный!"

Я тебе приоткрою тайну:
"Ты такой же наивный, как все.
И ты в сети попал не случайно,
Просто так было нужно мне."

Ты попался ко мне в ловушку,
Хоть и думал, что сам охотник,
А теперь ты моя игрушка.
"Каково тебе, дамский угодник?"

"Ну чего же ты так испугался?" -
Это ж просто игра такая.
Ой, давно ты так не ругался.
"Не приятно быть мышкой?! Знаю."

"Не волнуйся ты так, любимый!
Я ведь, только тебе показала,
Каково мне быть ланью гонимой."
Ну, вот только не надо скандала!

Ну, какие же вы эгоисты.
Как самим, так пожалуйста, можно.
Даааа... Не быть мне, наверно, артисткой -
Не смогла сыграть женщину-кошку.

Стас Васильев

таки и не смешно. Просто шикарная девушка!!!! с чудесными формами лица и неповторимой формой рук. Макаи на яхтах и бентли, майбахах с накачяными губами, малёваными шарами. Смотрите и завидуйте суки силиконовые....да!!!

Леди Мила

если бы девушка была умнее, она бы не стала фоткаться на фоне убогой обстановки и с горой окурков около несвежей кровати.

Стас Васильев

а умная фоткается. Выйдя из засраной конуры возле чужой машины и в чужой квартире? она реальная и без понтов и при хорошем супруге уберёт и бычки и постель в порядок приведёт так как он её в порядок приведёт, а вот макаку силиконовую напыженую понтами только Господь исправит.

Леди Мила

Никакой супруг не поможет, если у самой мозгов нету.

Стас Васильев

ты об макаках тех что на толпу красятся а в квартире срач?

Леди Мила

а у этой?

Стас Васильев

ни суть)))

Пётр Ермаков

Пусть он только попадётся! Уж мало ему не покажется!!! (...она на меня набросилась с таким жаром, что я подумал - если останусь живой, больше жене никогда изменять не буду...)

Леди Мила

так вам и надо!!!!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Пётр Ермаков

...и так каждый раз.....

Ви
Виталий

Попытаюсь и войду в твою любовь- словно кровь
Автостопом прямо к сердцу доберусь, но приходит грусть
И лепестками роз и горьких слёз, ты уйдёшь со мной уже всерьёз......

Леди Мила

верю

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ДОБРЕ МИЛОЕ СОЛНЫШКО ЯРКОЕ МИЛАЯ ЛЕДИ АНГЕЛОЧЕК. МОЖНО НА БЕЛОМ ТАНКЕ ПОДЪЕХАТЬ К ВАМ КОРОЛЕВА

Светлана Петрова

ну не за что обойки сменить,а постелька-то чистенькая, и сорочка на ней тоже, хотя есть стильные леди лежат в постели не известно когда сменявшейся)

Леди Мила

тоже верно

Ali Habilaev

какой нахер принц, лучше бы комнату свою в порядок привела даже не стесняется выкладывать фото не ума ни фантазии☺️

Леди Мила

а я о чем?

Ali Habilaev

🤝 🥂

Slawa Zil

Была бы женщина любима! А принцессу я из нее сам сделаю! И дворец ей построю!

Леди Мила

👍 такая, с кучей окурков?

Slawa Zil

И таких любят! И что удивительно,такие и находят принцев часто! Примеров много таких!

Леди Мила

странно

Александр Родионов

"белое тело в голубом одеяле" - певица Максим поёт такую песню...🙂

Леди Мила

класс! подошло

Соколова🇷🇺

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍

Виктор

Лишнего много,да и на сеновале как то бы,чтобы и коню польза)))

Леди Мила

согласна

Владимир Михалыч

Дверцу в голландку поэтому открыла? Но он же не Дед Мороз...

Владимир Казарян

Не придет. Смените фон на фото, да и бычки надо убрать...

Дядя Миша

А вот и принц!
* 🖼

Дядя Миша

Привет моя хорошая! Принцесса!

Леди Мила

Добрый вечер

V-Враг Незалёжности - Z

просто у нее чешется "сладкое" место как у зайца морда

Александр Елтышев

Остался сущий пустяк: подготовить принца к встрече.

Александр Карпов

Принц на Иж-Юпитер в ваьнике и с синяком под глазом.

~E
~ Eva Lansca ~

Ох , Мила , ну и зачем этот принц нужен, тем более ей!

Леди Мила

Всем хочется сказку.

~E
~ Eva Lansca ~

Глупышки ! За всё надо платить ! Даже если выходишь замуж за бедного и потом вместе нажимаете добро !

Леди Мила

А потом он вместе с добром уходит к молодой

~E
~ Eva Lansca ~

Вот именно ! Поэтому при Домострое все доходы жены только её доходы ( на случай развода, вдовства , болезней родни) , а семья живёт исключительно на то, что муж заработает .

Леди Мила

Это правильно.. жаль, сейчас не так

Ириша )))))))))))))))))

Писку то сколько ...,пиииисееццц принцу ой писеееец

Ириша )))))))))))))))))

У принца инфаркт будет

Леди Мила

Сбежит

Ириша )))))))))))))))))

Точно

Ла
Лана

Девушка приятной внешности. Интерьер какой уж был.