Ва
Валерий

Когда узришь "Иностранного агента" нужно ли креститься троекратно и свят, свят в слух произносить?

–2
Ответы
Михаил Гехт

Делается намерение в сердце (ният) для совершения таяммума.Ладони в раскрытом виде ударяются о песок, землю или пыль. Если песчинки или пыль прилипли к ладоням, то их стряхнуть, ударив руки друг о друга.Открытыми ладонями и пальцами одновременно протирается лицо.Ударенными о песок во второй раз руками протирается правая рука от пальцев до локтя.Ударенными о песок в третий раз руками протирается левая рука от пальцев до локтя.

Ва
Валерий

значит бить все таки их надоть

Михаил Гехт

голыми руками не трогай!

Ва
Валерий

варежку возьму

Михаил Гехт

и спирт! Снаружи тоже.

Ва
Валерий

не, алкашка пасс

Михаил Гехт

тогда ТОЛЬКО снаружи

Wlad Korn

Скоро появятся "враги народа"... История развивается по спирали. До 37 года осталось всего 15 лет.

Александр Вяткин

Лучше стук-стук произнести в соответствующие органы.А креститься не обязательно.

Татьяна Тренина

Ну караул кричать будете через пару месяцев...

Ва
Валерий

1612 год пережили. 1812, 1917, 1993....бог даст, переживем и эту напасть...

Александр Вяткин

Так и все нормальные люди против войны.А точнее против убийств,геноцида и варварства. Укронацисты заработали,пусть получают.Лично я критиковал бы не армию,а командование.Не стоит их жалеть.

Ва
Валерий

ну, да, ну да, были такие "нормальные люди" в Германии с 1933-1945 годы, хотели всех не нормальных извести

Александр Вяткин

Вот и на украине теперь примерно такая же ситуация.Германии тогда тоже вся европа помогала.

Vik I Am

Если..в машине, больше..трёх!! Икон..
Можно и без крестного знамения)))✨🤭💫

Аs Для К.

я считаю путина инагентом.все делает против своей страны

На
Надежда

Еще круг не забудьте нарисовать, чтобы уж наверняка

Russo Vero

Нет просто в справочном найти номер приемной фсб

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ин агента увидишь, звони в ФСБ, не ошибёшься 🤣

Александр Мамедов

Нет.Этим занимаются нужные и вежливые люди.

Зи
Зизи

а как его вычислить? на лбу не написано)

Виктор Ш

Иностранного агента на «гыляку»!

Не
Нелля

Ну если он с рогами и хвостом.😈

User User

Отвали от зеркала - и попустит.

Не
Нелли

Можно просто проигнорировать

Светлана Ли

В ЧС всех молча. Там им место

Андрей Толстый

нет, надо его крестить.

Гр
Григорий

Нет Нормальные люди

Татьяна 🇷🇺

Нужно позвонить 02

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Лучше плюнуть 🤣

Светлана Степанова

нужно идти в фсб