Сергей Красавин

生存还是毁灭 КТО ПЕРЕВЕДЕТ САМУЮ ИЗВЕСТНУЮ В МИРЕ ФРАЗУ? ... А ТО ВСЕ ВИРУС - ДА ВИРУС

Ответы · страница 2
Эл
Эльвира

Единство и борьба?

Сергей Красавин

... хороший вариант... Предпоследний иероглиф читается, извините, "хуй"... Отсюда и пляшите...

Сергей Красавин

Умница! Один ноль. Мой респект! Вот что значит немотивированная мотивация... Только пока никому не говорите... ок?

Эл
Эльвира

Прикольный вопрос. Спасибо!

Эл
Эльвира

И подсказка зачётная )))))

Сергей Красавин

... а то! Рад, что понравилось... Кстати, предпоследний иероглиф входит в слово социализм - Шехуйджуи.... Китайцы не дураки..

Елена Семенова

Быть или не быть?

Сергей Красавин

УМНИЦА! ПРИНЯТО ... КАК ПРИЗ (ПО СЕКРЕТУ) СКАЖУ, ЧТО ПРЕДПОСЛЕДНИЙ ИЕРОГЛИФ ЧИТАЕТСЯ КАК "ХУЙ" - 89 ЗНАЧЕНИЙ...

Елена Семенова

Какой занятный язык...))))

Сергей Красавин

НЕ ТО СЛОВО ... ... А ГЛАВНОЕ РУГАТЕЛЬСТВО У КИТАЙЦЕВ - "ЧЕРЕПАШЬЕ ЯЙЦО" ...

Сергей Красавин

... НЕ ТО СЛОВО ... В ИЕРОГЛИФЕ "ЧЕРЕПАХА" ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛО 80 ЧЕРТ...

Господин Дроссельмейер

Быть или не быть

Сергей Красавин

ПРАВИЛЬНО! ЧУДАЧНИЦА! ВЫ ПРЕЛЕСТЬ! МОЙ РЕСПЕКТ!

Господин Дроссельмейер

да я вас умоляю. это ж онлайн переводчик.

Сергей Красавин

ВСЕ РАВНО, ВАМ ПОДАРОК ИЗ ЛОНДОНА Старый добрый английский анекдот, который очень нравится Королеве.
«Как-то один англичанин утром, за чашечкой чая читает газету и вдруг наталкивается на сообщении о … своей собственной смерти... Звонит другу, который его внимательно выслушивает и отвечает: «Да! Джон! Все это ужасно! … Но, извини, ты, собственно откуда звонишь?»

An
Annaleo

быть или не быть

Сергей Красавин

АННА! ОДИН ВОПРОС... А КАК ВАМ УДАЛОСЬ ТАК ТОЧНО ПЕРЕВЕСТИ ДВА ПОСЛЕДНИХ ИЕРОГЛИФА "ХУЙМЕЙ" В ШЕПКСПИРОВСКОЙ ФРАЗЕ

Сергей Красавин

... земляки!!!! Как говорили в Малиновке... Мой респект...Кто лучше всех прошел на параде 2020? Несомненно – Индийский батальон. Специально подготовленные йоги. В свое время сама Индира Ганди обратилась к ним с просьбой принять участие в боевых действиях против Пакистана в качестве десантников. Надо было спрыгнуть с самолета в тылу врага. Йоги сначала отказались. Их стали уговаривать: - хорошо - мы дадим вам по запасному парашюту … - Ах, с парашютом…

Ек
Екатерина

Быть или не быть

Сергей Красавин

да... принято ... Кстати. Не для прессы . предпоследний иероглиф читается "хуй" и имеет 98 значений...

Сергей Красавин

жаль, что я смайлики не читаю...

Марат

Сделано в Китае.

Сергей Красавин

принято! Класс! Предпоследний иероглиф читается, извините, "хуй" ... Отсюда и пляшите ...

Си
Силвер

сделано в китае?

Сергей Красавин

КАК ВАРИАНТ ПРИНЯТО НО НЕ ПОДЛИННИК

Vi

Шершень ля фам

Сергей Красавин

... СТУДЕНТЫ ПОДСМОТРЯТ ... СКАЖУ В СЕНТЯБРЕ ...

Сергей Красавин

ОК ... ХОТЯ... ВСЕ РАВНО ПОДСМОТРЯТ ... ОНИ ЖЕ АЙТИШНИКИ ...

Сергей Красавин

... ПОСЛЕ ВВОДНОГО НАРЕЧИЯ "СОБСТВЕННО" НЕ ХВАТАЕТ ЗАПЯТОЙ...

Vi

Я там тоже о запятой думала

Любовь Яворская

"И это пройдёт"

Сергей Красавин

принято ... но это не Соломон ... позже

Любовь Яворская

"Не суди,да не судим будешь".

Сергей Красавин

... неее... это уже по-белорусски ... нема за чё

Киса Рус

Survival or destruction

Сергей Красавин

принято ... но не подлинник

Фенька *****

Так уже жжж

Сергей Красавин

ВАРИАНТ ПРИНЯТ НО НЕ ПОДЛИННИК

Луиза

To be or not to be

Сергей Красавин

Луиза! Принято! Вы Прелесть!

Сергей Красавин

不要客气 это я Вас поблагодарил за правильный ответ...

Сергей Красавин

УМНИЦА! ВЫ УЖЕ ГОВООРИТЕ ПО-КИТАЙСКИ?

Сергей Красавин

... НЕМНОГО ОСТАЛОСЬ 6 ЧАСОВ В ДЕНЬ И ПЯТЬ ЛЕТ

Луиза

я занимаюсь изучением китайского по одному часу в неделю, на большее пока не хватает

Сергей Красавин

MONKEY BUSINESS У НАС В КИТАЙСКОЙ ГРУППЕ НИ ОДНА ДЕВЧОНКА ДО ПЯТОГО КУРСА НЕ ДОШЛА ПОВЫХОДИЛИ ЗАМУЖ...

Андрей Евдокимов

Made in china..

Сергей Красавин

... близко.. но не подлинник

Z-Мимокрокодил-V

Ego te amo.

Сергей Красавин

ЗДОРОВО ... А ПО-РУССКИ МОЖНО?