Эллочка Щукина

а вы бы рискнули зайти в парфюмерный магазин с вывеской «Душим бесплатно»??

Ответы
Ирина Петровна Смаль

НЕТ ЗАЧЕМ. ЧТОБЫ ПОТОМ ОТ МЕНЯ ПАХЛО КАК ИЗ ПАРФЮМЕРНОГО МАГАЗИНА. Я КОНЕЧНО ЗАМЕТИЛА ПОДТЕКСТ. НО ДУМАЮ НА ГЛАЗАХ У ВСЕХ МЕНЯ БЫ НЕ ПРИДУШИЛИ.

Тамара Иванова

Во первых вывеска абсолютно безграмотна,только из-за этого я бы в этот магазин не зашла,какова вывеска,таково и содержимое товара

Татьяна Русакова

Это из того, когда парикмахер спрашивает своего клиента: "Висок косой будем делать? Нет уж, лучше машинкой!"

Ирина Киселева

а что -красивая реклама- зато на халяву....Кого надушить, а кого и придушить мысленно......

Николай Васильевич

Даже не подумал бы об этом. А вот у входа в социальную душевую потоптался ....бы...

Светлана Пислегина

Ну наверно нет так как за свою жизнь я никогда не использовала парфюмерию.

Наталья Ленская

Прошла бы мимо! Зачем общаться с теми, у кого сомнительное чувство юмора...

Ирина Люкина

Парфюмерный магазин лучше не заходить, глаза разбегаются , большой выбор

Алиса Пулккинен

Да, из любопытства. Захотелось бы взглянуть на того, кто это написал.))

Ирина Лимарева

Да, риск благородное дело, кто не рискует, тот не пьет шампанского.

Сергей Полозов

Зашёл бы!

Галина Мавлеева

при теперешней безграмотности можно прочитать все , что угодно .

Александр Фишер

а что риск благородное дело хотяб над названиев можно посмеются

Александра Бондаренко

Да, а что тут страшного? Это же не руки на шею накладывать.

Станислав Греблюрве

Зашёл бы и с душителями душ провёл бы задушевную беседу!

Люблю Linux

ты уверена, что это хорошее название для твоего магаза??

Эллочка Щукина

это не мой магаз... это парфюмерный магазин...

Владимир Горячев

Я бы зашел если бы еще было написано "кремуем все места".

Aigul Akshulakova

Зашла бы в парфюмерный магазин, но без такой вывески. )))

Татьяна Лунякова

Не ходу совсем в парфюмные магазины.

Людмила Галактионова

НЕ, я бы не стала. )))Меня "задушили" дома этими духами.(((

Мырзагуль Нураева

нет . рискнула бы зайти с вывеской "парфюм бесплатно")))

Арман Шулаков

только с применением индивидуальных средств защиты