Валерия Владимировна

Оббщаюсь с мч около полугода.при малейшей возможности он приезжает ко мне,звонит,пишет,ревнует,в общем отношения как у нормальной пары,но..он говорит что не хочет отношений ближайший год(пока не закончит военку,обжогся сильно),не хочет делать мне больно и терять не хочет.привычка и какие-то чувства есть.когда он рядом я чувствую любовь и тепло.уверена что ни с кем не гуляет кроме меня.понимаю что сильно обжогся и боится,но и боюсь услышать когда-то-у меня девушка появилась.как быть?

Ответы
Т?
Татьяна ???

Прекратите всякое общение, кроме дружеского.Пусть он определится, нужны вы ему как друг,как временный аэродром или как жена.
А бояться не нужно.Если ваше,то останется с вами,а если нет,то и не нужно оно вам!

Валерия Владимировна

Я уже думала над этим. Сказать- определишься, решишь и потом поговорим.

Т?
Татьяна ???

Конечно!Берегите себя для своего единственного!Не расплескивайтесь на других!

павел павел

Какая то глупость просто.... Мне кажется он просто тебя как шлюху использует и все..

павел павел

Это ты так про себя думаешь а он своим друзьям говорит что лохушку нашел и трахает бесплатно

Валерия Владимировна

может вы и правы в чем я сомневаюсь, мы с его друзьями часто вместе отыдыхаем когда он приезжает. а когда его не тт рядом, они типо за мной присматривают чтоб не загуляла

павел павел

И что они его друзья берегут твою целомудренность но сами точно не против отрахать тебя мол лучше я чем кто-то другой это маразм какой то тебе самой так не кажется

Валерия Владимировна

это точно исключено. у вас какая-то не правильная позиция жизненная что ли.

павел павел

Нет я просто все случаи спрашиваю... Ну и как под надзором живется а вот кто за ним там присматривает?

Ruslan Zelanov

как велит вам ваше Сердце так и поступайте! советы людей до добра не доводят!

Воланд

Сложный вопрос...а Вы сами то к нему что чувствуете?

Наталья Кузнецова

Терпение и время.... со временем все разрешится

Валерия Владимировна

Согласна. От этого и страшно

Станислав Борисов

найди человека по ближе в прямом смысле

Валерия Владимировна

Не хочется искать, с ним хорошо

Алексей Кулаков

Слать лесом такого впечатлительного..

Валерия Владимировна

Легко сказать. Игнорирую, пропадаю, ухожу- держит ищет и находит

Алексей Кулаков

Опасайся токого долбоящера, ты походу у него не одна.. Беги не оглядываюсь.. Я серьёзно, всю жизнь испортит.

Валерия Владимировна

Дело в том что я одна и в этом уверена

Алексей Кулаков

Ни в чём нельзя быть уверенным на 100 процентов. Понятие сильно обжогся не для мужика. Нормальный мужик всегда знает чего хочет. А сопли из ряда я пока неготов, не хочу тебе делать больно, это простите за выражение дрочилово. Я всего лишь высказал своё мнение. Если через пол года он не понял насколько ты ему дорога, то на хрен он тебе нужен. Человека если встречаешь с ним либо остаешься, либо идёшь дальше. Решать тебе.

Валерия Владимировна

Согласна с вами в чем-то. Так у нас отношение друг к другу и с его стороны в основном- как парень к девушке, с любовью и т.д. просто на словах формальности Или я не знаю как сказать даже

Алексей Кулаков

Тогда расслабься и не забивай себе голову. Люби и радуйся.

Алексей Кулаков

Тогда расслабься и не забивай себе голову. Люби и радуйся.

Иван Заевский

ему просто удобно с тобой...

Валерия Владимировна

возможно

Иван Заевский

да точно