Фердыщенко.

4 куплет)Счастливый год,счастливая жизнь.Боже,Боже,Боже,Боже...Да!!!Наверное я сделал,что то хорошее 🙂
?

Ответы
Марина Барсукова

1 ку плет)Счастливая жизнь,счастливый год. Боже, Боже,Боже....Да!!!Наверное, я сделаю много хорошего.... Ла...ла...лааааааа

Фердыщенко.

спасибо 🌹

Тамара Шевлякова

Жизнь счастливая, если, о Боже ! Ты каждый день для простого прохожего делаешь что-то хорошее!

Фердыщенко.

это да

Андрей Н.

На год только и на делал ))), за то - за остальное время жди для себя обратный реверс...

Ирина

Не знаю.Мы с тобой вдвоем на весь сайт.Страшновато)))

Ирина

Я на пенсии давно.Уговорили санминимум читать.И не отпускают.Я умная.))Как надену наряды,купленные недавно в Германии и Голландии,все падают)))

Фердыщенко.

здорово)

Ирина

Я и не ощущаю свой возраст.Хотя дети уже тож немолодые))А внуки!

Фердыщенко.

аа..так держать 🙂

Ирина

И тебе удач!

Александр Миндель

Ой, какая классная песенка ! Слова можно списать ?

Фердыщенко.

Чёрт возьми!Я наверное сплю:DКак с обложке:)3 девушки передо мной.Наверное мне подарено судьбой.Откуда они взялись?Может как русалки в море родились?Я моргаю,но,нет.Видение не пропало.Они словно картинка из старого журнала3 девушки передо мной.Наверное мне подарено судьбой.С вами все стало гораздо проще.Даже не знаю чем я это заслужилСчастливый год,счастливая жизнь.Боже,Боже,Боже,Боже...Да!!!Наверное я сделал,что то хорошее 🙂

Чирков Владимир

а причём здесь боже чтоб сделать что то хорошее

Таша Т

все мы не только хорошими поступками славимся

Фердыщенко.

я согласен 🍷

Таша Т

😉

Ольга Шигаева

Как странно , что вы именно этому удивлены.

Фердыщенко.

это так

Ирина Бородина

Да,наверное,что то очень хорошее....:-)

Ирина Бородина

Спасибо,взаимно

Фердыщенко.

солнышко становится все ярче и ярче.да?

Ирина Бородина

Да,ярче,и ярче

Фердыщенко.

ласкает она нас своею лучиками

Ирина Бородина

Да.....ласкает

Екатерина Гулик

а где куплеты с первого по третий

Фердыщенко.

https://vk.com/video169849415_171030965 я как то в контакте наткнулся на это видео)

Вера Муравьева

Возможно ..если Вы так счстливы

Елена

смысла не поняла что вы хотели

Фердыщенко.

Чёрт возьми!Я наверное сплю:DКак с обложке:)3 девушки передо мной.Наверное мне подарено судьбой.Откуда они взялись?Может как русалки в море родились?Я моргаю,но,нет.Видение не пропало.Они словно картинка из старого журнала3 девушки передо мной.Наверное мне подарено судьбой.С вами все стало гораздо проще.Даже не знаю чем я это заслужилСчастливый год,счастливая жизнь.Боже,Боже,Боже,Боже...Да!!!Наверное я сделал,что то хорошее 🙂

Елена

о боже!бред какой то!

Фердыщенко.

кому то бред,а кому то это здорово 😇

Виктор Рязанов

Или не сделал чего-то плохого

Марта Кошка

ХОРОШЕЕ, ХОРОШЕЕ, ХОРОШЕЕ....

Марта Кошка

Евгений Бабенко

всегда умея ,переделываю

Фердыщенко.

аа..:)

Наталия

А Боже причём?)))))

Константин Дроздов

"ааабааалдеть...!"

Александр Палладий

Илю просто глюк

Месуде Салахеева

всё может быть!

Sergey Panenkov

все возможно