Eлeнa 🇷🇺

Как пораньше лечь спать в половине второго ночи?

Ответы
Николай Скороходов

..я в полдевятого вечера.. и никакими фильмами меня не удержать.. а пол второго ночи я просыпаюсь ... пью чай . читаю или балду гоняю в интернете ..

Пётр Ермаков

Только общение с перфоратором или гитарой до 01.00обеспечат Вам раннее погружение в сон....

Федя Кукин

Так так и ложись ...в половине второго ночи!! Получится как бы по плану и как бы пораньше!!

Случайный Гость

Главное продержаться до первых петухов, а там говорят самый сладкий сон наступает...

Eлeнa 🇷🇺

Надо попробовать

Alexandr S.....e

Уронить ноут с высоты 16 зтажа на асфальт....Или-разбить монитор у стационарника....

=)

надо чтоб муж или жених вымотал тебя так сильно чтоб не слышала будильник.😏

=)

😏так быстро. мне надо поломаться!для приличия.

Eлeнa 🇷🇺

ломайся. но не до гипса🤣

=)

😏а кольцо где

Eлeнa 🇷🇺

🖼

=)

😁что придумала?

Vladimir

Нужно где-то в 22,30 выпить чай с мятой и надеть наушники со спокойной музыкой))

Шавкат Талипов

У каждого это индивидуально. Если вагон разгрузишь,то ты без ужина уснёшь.

Aлександр Кузьмин

Нормальная девушка должна ложится спать в 20.00 ! Шоб в 22.00 быть ДОМА !🤪🍻

Eлeнa 🇷🇺

🤣😂😂

Лара Ларина

вот и ложитесь скорее, пока не наступило пол- четвертого утра....🤭😁🤣

Ко
Константин

До этого времени разденься,и как подойдёт время,сразу шмыг))) в койку

Кот И К

подожди до двух и спокойно укладывайся пораньше..без десяти два..))😉

Се
Сергей

От как часы покажут 01:30, так сразу, 45 секунд отбой и надо делать.

Eлeнa 🇷🇺

прям как в армии

Се
Сергей

За то, раз, и спишь.😀

Анна Сова

на меня после 23х нападает фильмомания...могу до утра смотреть..

Маша Ерёмина

😂😅🤣 Уже никак... Пораньше - это хотя бы в 23-00 спохватиться...

Владимир

Вы хотели спросить наверное не на полшестого лечь пораньше!?

Андрей Ляхов

Лечь в пол второго ночи -это раньше чем например в 6 или 8 утра

Сергей Крючков

Мотивация,сила воли,трезвый рассудок и характер.Всё просто.

Eлeнa 🇷🇺

серьезный ответ

Дмитрий

Не позже 2 ночи и нормально, чтобы в 6 бодрячком проснуться)

Свой!

Дождаться за час до звонка будильника и сразу уснёшь😃

Eлeнa 🇷🇺

🤣🤣🤣