Гостья Из Будущего

Главное не поддаваться силе мощностей, которая между ног. Про что Это???

Ответы
Владимир Забродин

У вас, у мужиков, все мозги между ног! Вот что вы делаете, как только увидите красивую женщину?!- Ну, это... Шевелим мозгами

Вадим Иванов

Не корректный вопрос. Это может быть мотоцикл, квадроцикл, лошадь скаковая, и сексуальный партнер. Нужное подчеркнуть

Гостья Из Будущего

Я имела ввиду мотоцикл....

Вадим Иванов

Угадал. А вы женщины вечно с подвохами спрашиваете...

Гостья Из Будущего

И никак иначе☝️

Вадим Иванов

А потом на нас жалуетесь, что не чуткие, не внимательные и вообще мужики это земное воплощение Вселенского зла...

Anatol Solear

Это,похоже ,предупреждение для женщин ,не поддаваться силе мощности ,которая между ног мужчины . Но это мое мнение.

Вл
Владимир

Как много можно иметь мощностей между ног... Мысли какие то интересные появляются... Полет души и.. мечты.. мечты...

Робот Вертер

Это значит, будучи наездницей, стараться не насиловать через чур своего ко.....ой, то есть партнёра ☝️🤭

Робот Вертер

Скромничаете, сударыня. Есть подозрения, что вы научены опытом кое-чему, если в первую очередь соблюдаете технику безопасности при работе с мощным прибором, который способен достать электрическими импульсами отдельные участки коры головного мозга и вызвать в нём команду на выброс ответных импульсов, что спровоцирует, как вы знаете, сильный разряд определенной силы и продолжительности. 😳🤯

Гостья Из Будущего

Твоя сила мощности оказалась настолько сильной, что я чуть не попутала плюс с минусом. Даже вспомнила, что если применить вектор силы и скорости, то можно найти подходящий угол и это уже будет тема остроты ощущений💥😜💪

Робот Вертер

😁👍 но скорость лучше увеличивать постепенно меняя углы, чтоб частота и совпадение колебаний электроволн не нарушалось 😇✨💥, иначе сбой

Гостья Из Будущего

Вай...чтобы не получился сбой. Пойду немного передохну (ударение на У).👣☕

Робот Вертер

Передохни, обязательно. Подкрепись заодно. ☝️

Прохор Громов

Не поддаваться сексуальным желаниям и особенно под действием алкоголя.

Al
Ali

когда нефритовая долина разозлится и нефритового корня далеко.. пошлёт

Вл
Владимир

какая вы глупенькая.. даже простого не знаете.. что между ног у вас..

Гостья Из Будущего

Я вообще то мотоцикл имела ввиду

Вл
Владимир

это ваши проблемы.. я пешком хжу...

Ан
Анастасия

Мото спорт это круто, пора опять сесть на него 😜

Не
Непоколебимый

А почему слезла?

Ан
Анастасия

Не летная погода была)

Не
Непоколебимый

Все время?

Ан
Анастасия

Я только летом

Не
Непоколебимый

Колёс зимних нет?

Ан
Анастасия

Холодно

Дмитрий Васильев

мотоцикл ..но по мне нравится конь ..педальный

Константин Васильев.

Байк в виде Харлея или еще по мощнее что то.

Ба
Бабельер

Не знаю, но контроль при немм, при немм 😏

Ба
Бабельер

Тогда сразу эмпирику смотри)

Гостья Из Будущего

на ютубе?

Ба
Бабельер

Ну можно и там... наверное)

Гостья Из Будущего

Вернусь....

Ба
Бабельер

Смотрю вслед

Вадя С Хитровки

Может, верховая езда на лошади? 1 л. с.

Агат

Не отпускай голову оади инстинктов

Руся S.t.a.l.k.e.r.

мощная сила энергии всего живого

Петр Васильев

это про мотор на пердячем пару!

Владимир Вильский

это двигатель жизни - мощность

Толя Попов

🤪..............👇..........☝️😲........🤏

Андрей Мацнев

Про наездника на лошади😉😁

Владимир Гулинский

Если не секрет, это откуда?

Гостья Из Будущего

Этот вопрос?

Владимир Гулинский

Да, и от него зависит ответ. Разверну. Если ваш вопрос от тибетских мудрецов то это одно, ну а ежели нет, то совсем другое.

Гостья Из Будущего

Эта фраза от моего знакомого, который купил мощный мотоцикл.

Владимир Гулинский

Ну, это уж совсем третье.

Гостья Из Будущего

Ну вот...мне просто были интересны ответы😁