Светлана

?Ну нельзя же нравиться всем подряд,нужно кого-то и раздражать для разнообразия.....

Ответы · страница 2
Том

Ну конечно нельзя. А то даже спокойно на работу и домой не доедешь, на улицу не выйти, да и отвязаться на ком-то вроде не за что

Нуяда

Вооот!!!!))))

Екатерина Шатова

РАЗДРАЖАТЬ НЕ НАДО... НУЖНО ПРИНИМАТЬ ВСЁ ТАК, КАК ЕСТЬ И НЕ ДАВИТЬ НА ЛЮДЕЙ. КАК БЫ ОНИ С ТОБОЙ НЕ ОБЩАЛИСЬ, КАК НЕ ОБРАЩАЛИСЬ

Нуяда

Ну уж нет!

Екатерина Шатова

ПО ПРАВИЛУ ЭТИКЕТА, ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН БЫТЬ: БДИТЕЛЕН, СНИСОХДИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ К ЛЮДЯМ - ПОНИМАТЬ СИТУАЦИЮ ЧЕЛОВЕКА (ЕСЛИ ОН ВЕДЁТ СЕБЯ ТАК, КАК ТЕБЕ НЕ НРАВЯТСЯ) А НЕ ТО, ЧТО ДУМАЕШЬ ТЫ ИЛИ ЧЕГО ХОЧЕШЬ ТЫ.

Нуяда

А по правилам жизни: как позволишь, так и будут с тобой общаться и обращаться....

Екатерина Шатова

но, агрессивно действовать на человека и общество, это тоже не выход

Нуяда

а зачем агрессивно? просто адекватно....

Никкэйв

у вас не плохо получается..скажу более,вы достигли высот в данной области..народную дадут аль дали уже?или заслуженная?🤣

Нуяда

вот не поверите, пока не удостоили....😄 😄 😄

Никкэйв

не скромничайте,заслужили..

Нуяда

не не не ....мы за наградами не гонимся....

Сергей Субботний

хм...буквально ненавно наткнулся на слваа, практически, шедевральные: я не могу нравиться всем - не у в ехже хороший вкус.

Нуяда

👍😄

Татьяна Лосева

Так и выходит... Найдутся и те, для которых даже идеал будет предметом раздражения в виду собственной неполноценности..

Нуяда

👍 👏 👏 👏

Жуматай Казниязов

Если Вы кому-то нравитесь и раздражаете кого-то одновременно, Вы неординарны и неординарны Ваши друзья и знакомые.

Светлана

вопрос внимательно прочт. Смысл ?

>Izrail Kogan

ну раз на меня этот вопрос свалился, значит ты меня плывущая по волнам, выбрала на предмет раздражения?😯

Нуяда

здрааааасти... сам подлетел....🙄

>Izrail Kogan

я просто пропустил очередной вопрос, и тут ты на меня вместе с волной накрыла. ну если ты недовольна, что я под тебя попал, если ты хотела накрыть другого, то я могу и отплыть в сторону.

Нуяда

ну нет, влетел, так барахтайся😀

Наташа Баранова

Я тоже так считаю. И даже говорю: меня можно любить, меня можно ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

О_
Олег _Хроменко

Для этого не нужно прилагать усилий , всегда найдётся тот кто будет раздражаться в вашем присутствии ...

Нуяда

😀👍

Vitaliy Simokon

А зачем? Если так себя вести в конечном итоге можно инсульт заработать. А он вам нужен? Думаю, что нет.

Светлана

всем нравиться тоже ненормально

Vitaliy Simokon

Главное чтобы это нравилось вам...

Io
Ioan

Логика: анекдот-он- как зовут? она- Наташа!..Свободна?-Да!!Пойдем? Да!!, Выпьем? Да!!!-он- что-то тут не то))))

Нуяда

😅

Амаяк Айрапетян

Об этом можно не думать. Люди разные по вкусу . и всегда найдётся то которому ты безразлична и не мыла

Андрей Хартиков

Так и есть. Невозможно одновременно ко всем стоять лицом, к кому-то всё равно будешь повёрнут задом.

Нуяда

👍 👏 👏 👏

Галина Бондаренко

Главное в жизни женщины- это встретить того, кого будешь раздражать всю оставшуюся жизнь!😻

Нуяда

😀😉

Bakhtiyor Khasanov

Вы старайтесь всегда быть достойной себя. И это тоже кого нибудь раздрожаеть.ох какая...👍😊

Нуяда

👍😉

Bakhtiyor Khasanov

Всего хорошего и благ вам.

Нуяда

Взаимно!)))

Нуяда

😊

Руфина Азибаева

ну да особенно этого кота а то уже час сидит и смотрит на меня а я последний кусок колбасы доедаю

Пан Стефа́н

Не надо об этом думать. Всегда найдутся те, кому Вы нравитесь и кого раздражаете. Это само собой.

Петр Шквара

А лучше многих, всем не угодишь. Если стал для кого то плохим, значит сделал ему много хорошего.

Нуяда

есть такое.....

Нуяда

)))

Oleg Pavlov

Девушки умудряются каким то страннецким образом совмещать эти два качества в одном человеке

Нуяда

😄😉

Бо
Бока

сказала старуха Шапокляк. кстати, а знаете, что означает слово шапокляк. оно из французского

Бо
Бока

браво, мадам!! целую в ушко