Светлана

?Ну нельзя же нравиться всем подряд,нужно кого-то и раздражать для разнообразия.....

Ответы · страница 4
Таня Царёва

А бывает, что хоть кому нибудь нравиться хочется, потому, что всех раздражаешь.

Михаил Дроздов

нужно правильно лизать пятки девушке, тогда эти сомнения отпадут сами собой.

Нуяда

Да сладкое ты солнышко_!

Олег Коноплев

Верно)))И чем больше я нравлюсь коллективу,тем сильнее раздражаю директора)))

Нуяда

😄

Владимир Амиров

А мне плевать на то, нравлюсь я кому-то или раздражаю, даже для разнообразия.

Нуяда

😄👍

Нуяда

😁👋

Татуся Ххххх

А для женщины это главное: постоянно взбешивать мужчину, чтобы в тонусе был.

Нуяда

👍😉🌹🍫

Юрий Рябенко

А кто сказал, что вы нравитесь всем подряд.....Фото разместите и мы оценим....

Нуяда

Хм...,.)

Андрей Смердов

Если очень нравишся Себе, то раздражать Всех тебе только в удовольствие...

Нуяда

😂

Нуяда

😊

Татьяна Столбова

а лучше всех подряд..... чем больше всем улыбаешься , тем больше всех бесишь

Нуяда

😄

Валерий Помазкин

люди разные -кого то мы радуем а кого то нервируем лишь по тому что мы есть

Нуяда

👍

Viktor Holodov

Об этом не беспокойтесь.Кого нибудь раздражать вы будете по определению.

Нуяда

Это почему?)

Viktor Holodov

Оглянитесь вокруг себя. Все вас любят и уважают ?

Нуяда

Нет конечно)))

Viktor Holodov

Кто то к вам безразличен а кого то вы раздражает.

Нуяда

👍

Валерий Чебыкин

Это я называю избалованностью города,отсутствием цели жизни-прозябание.

Нуяда

🤔

Ирина Чарикова

Поверьте, когда кое-кого раздражаешь, настроение улучшается невероятно.

Нуяда

😁 😉

Владимир Гулинский

Понравиться всем невозможно, а раздражать кого-то не стоит, не выгодно.

Александр Филиппов

Разнообразие это конечно же хорошо но лучше выбрать золотую середину.

Нуяда

золотом не придавит?

Александр Филиппов

надо постараться чтобы не придавило

Нуяда

для всех золотом не будешь🤷‍♀️

Александр Федин

обязательно нужно а жизнь пройдет тихо мирно и нечего будет вспомнить

Нуяда

)))

Александр Федин

ну что красивая поехали кататься

Валерий Налибоцкий

РЕСПЕКТ!!! Точно подмечено. К слову, чаще раздражённых больше. 😉👍

Нуяда

)))

Гульжазира Е

невозможно нравится всем! Свинья предпочитает помойку, а лошадь овес!

Сергей Рябов

Согласен. Нравится всем вообще не нужно. Так не долго и себя потерять.

Нуяда

👍

Екатерина

И ещё прикольно,когда тебя же кто-то бесит..тож для разнообразия😳

Нуяда

прикольно))))

Isac Leibman

Плохой совет. Этим самыь вы подрываете своё здоровье и ближних ваших

Isac Leibman

УТВЕРЖДАЮ! Каждая не потребная мысль, обранённое слово в злости в хитрости, лицемерии и лукавстве через воду вашего организма списывается и становится доступной на небесах. Бог Вездесущий Поэтому я во время говорю Ему ПРОСТИ ГРЕХИ МОИ и помилуй. Есть ещё много тайн связанных с нашим бытиём.