Летучий Голландец

С этим шаманом просто эвангельская история......... тот тожэ бродил и собирал экстремистское по мнению тогдашних властей сообщество.....в России Христос бы никуда не дошел бы... но своевременно был бы определен для отбывания....исцелял без права оказания медицинских услуг ... да...... превращал воду в вино..... но без лицензии на производство алкогольной продукции .... было..... уничтожал зеленые насаждения ... да смоковницу убил... зафиксировано....

Ответы
Эл
Эльвира

Может, никого он не исцелял, а мошенников поднимал? В случае с тем, когда он похоронную процессию встретил - точно. Там пацан притворился. Что с Лазарем, я не знаю.

Летучий Голландец

НА ЭТО И ТОЛКОВАТЕЛИ ЕСТЬ😜

Эл
Эльвира

Толкователи зачастую несут бред.

Летучий Голландец

ЗЛЯ ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ ПРАВДА ЧТО ВЫ СКАЗАЛИ

Эл
Эльвира

Вы ошибаетесь.