Вася Петров

🤔 в новостях пишут, о том что я вам тут говорил 2-3 года назад. В Москве начали проводить проверку, сдача анализов на деторождаемость у мадамов, и писькодоение у мужчин на всякий случай. Вроде как даже очередь образовалась от желающих рожать. Всё даром тем у кого нет денег.

Ответы
Алевтина Пална

то есть можно родить от шамана без шамана... щаз как поймут - и все

Алевтина Пална

О! и подать на алименты и держава шось там еще платит на детей... та, беспроигрышная схема

Вася Петров

А на что только не пойдёт дерьмократия, лижбы был демографический взрыв ? В рф-ии всё и во всём или взрыв, или прорыв, или народный фрон. 🤔 Полудурки ни себе, ни людям спокойно жить не дадут.

Алевтина Пална

у верблюда два горба, потому что сами знаете почему

Подпись Неразборчива

при гитлере дамы заберемевшие от арийца получали дополнительную плату. ещё немножко и это будет внедрено. все повторяется

Вася Петров

Так в рф-ии сценарий геренга

Татьяна Тышкевич

🤭🤣

Татьяна Тышкевич

Печально.

Вася Петров

Почему. Это нормально

Татьяна Тышкевич

Вам виднее. 🤷‍♀️

Вася Петров

Да. Вижу, как дурость становится нормой жизни для дерьмократии