Южный Урал

🖼 безрельсовый поезд!возможно ли такое?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

А его смысл? Преимущество любого рельсового транспорта перед безрельсовым заключается в экономии потребления энергетических затрат на его движение. Если условно обуть жд состав в резиновые колёса, приспособленные для безрельсового пути, то тот же самый локомотив, не справится и с десятой частью своего состава. Отсутствие деформации жёстких металлических колёс, это главное условие экономи энергии.

Владимир Строганов

Жители города Чжучжоу смогли протестировать первый в мире безрельсовый электропоезд. По словам первых пассажиров, «это все равно, что ехать в метро по дороге». Первая демонстрационная линия безрельсового электропоезда открылась 23 октября. Она станет одним из главных экспонатов 13-й китайской международной выставки железнодорожных перевозок, которая пройдет 24-27 октября...Китай.

Василий Мисько

Главное чтоб его не мотало по всей дороге особенно на поворотах.Должны двигаться все вагоны по лини

Скорпион Иванович

Если это автопоезд, который используют в Австралии!

Ольга Опекунова

Если по магнитной дорожке только ..🤔

Щелин Серёга

автопоезда очень давно существуют.......

Fenix🇱🇹

Да я думаю что это транспорт будущего

Fenix🇱🇹

🙂

Галина Архипова

НО ЭТО НАВЕРНОЕ--КИТАЙ ИЛИ ЯПОНИЯ..

Галина Архипова

НАШИМ ДО ТАКОГО ООООООО ---ДЕНЕГ НЕТ!!! КАК ВСЕГДА!!

Rafail Kanyukaev

Возможно, магнитные пластины

Zharkenova Natalay

В Китае его уже обкатывают.

Galina Rybko

на воздушной подушке....

Екатерина

бесконтактная дорога..

Середина Лариса

ДА МАГНИТНАЯ ДОРОГА

Кы
Кызыма)

Воздушная подушка.

Южный Урал

верно 🖼

Оculus Inferno

наверное возможно

Владимир Чураков

Почему бы и нет?

Ирина Гавриловна

Это уже автобус

Егор

Э то давно есть

Alisa Warshavsky

Как интересно!

Виктор Ш

Давно!