Андрей Мацнев

На юбилее вора в законе Алика Рыжего нанятые артисты, переодетые в спецназ, встали перед именинником на колени.
Как думаете, кто из известных воров теперь после задержания поедет не в СИЗО, а в реанимацию?😉

Ответы
Ярослав Русланович

Никто не поедет. Это же просто юмор, подарок от друзей. Да и у омоновцев (пусть и ряженых) звёзд на коленях нет. Главное, что Альберт на колени не встал.

Андрей Мацнев

За такой бал-маскарад его пацаны из СОБРа при задержании не только на колени поставят - раком загнут))) Причём так, что он ещё долго не разогнётся)))

Ярослав Русланович

А он то тут при чём? Не он же себе этот подарок сделал. А задерживают воров и так довольно жёстко. Ну, что у омоновцев останется осадок-это факт. Уверен, что ему ещё припомнят.

Андрей Мацнев

Там не осадок, там уже тихое бешенство))) "Подарок" - ему, он на это "благосклонно взирал", с него и спросят.

Ярослав Русланович

Ну с учётом введения 210 статьи, думаю, что спросят.

Марго Беккер

🤷‍♂️☹️