А守
Александр 守る

Если именинников тянут за уши, за что же тогда нужно тянуть жениха?

Ответы
Луиза

Вы про традицию женихов и невест, которых тянут за руки на свадьбе? Такая традиция является символическим актом, который выражает желание друзей и близких жениха и невесты пожелать им счастья и процветания в браке.

Aleks Assen*

чувак респект!!! Клёвый вопрос! ПРОСЬБА. На следующей прямой линии с ВАВОЙ запиндюрь какой нибудь вопросец.

А守
Александр 守る

ок))))))

Се
Сергей

за язык.чтобы было потом на кого свалитью.кто ж его за язык тянул сказать..да.. на церемонии в загсе

Юж
Южанка

В таком случае и невесту тоже надо за что-то тянуть... Я тоже в ступоре - за какое место?

А守
Александр 守る

и жениха с невестой можно тянуть за палец на котором кольцо!!!!!

Юж
Южанка

Точно!

Людмила Шевелева

а вы о чем подумали ???? так и потяните 😀 друг поймет😜

Кай Фрост

За руки. От загса оттаскивать перед росписью. Спасать от глупости))

Татьяна Еременко

....😉 😆 не надо!!!!!!!!!! Оставь это дело невесте😜

Ле
Лена

Надо надо

Валентина Балашова

да не тянут уже за уши....а жениха не тянуть надо...а не спаивать...

Nina Ninel

))). А почему только жениха? Тогда и невесту нужно тянуть......))))

Ангел L

тоже за уши...слушал бы маму..был бы гостем ..а не женихом😁

Minoru Kokubunji

тоже надо за уши тянуть, чтоб он ее любил и не изменял...

Москва Златоглавая Z

Ну за что, за что.... Ркки вытягивать будем! Загребущие!

Ильшат Валиуллин

Стесняюсь назвать этот предмет мужской гордости!

А守
Александр 守る

не надо называть его так))))))

Bc
Bcyjdfz

Нельзя!!!... Оторвут еще...😁 😆 😅 🤣 😁

Яна Кинденова

За живое надо уметь тянуть😁

Татьяна

Жениха уже поздно тянуть...он уже втянулся сам)))

Добрый Вечер

Святое не троньте.. Это теперь дело невесты..))) Привет. Танюша..)))🌹 😊 🤗 😁

Татьяна

Привет , Добрый! Как жив- здоров?

Добрый Вечер

Отдыхаю я..)) Весь в делах..)))

Татьяна

Как и я. Работа - дом- ферма))) если бы не рыбалка...сошла бы с ума))) там хоть душевно отдыхаю

Добрый Вечер

А я с ПФР воюю..)) Скоро в Сочи поедем..))

Галина Трофимова

Такая функция к жениху не применяется.....😆

Валентин Чистяков

уже нет!!!!!!!!!!!!!!! а свидетельницу подкладывают

Людмила Лемешева.

Его не надо тянуть, его надо любить🤷‍♀️

Эдуард Чистяков

Правильно намекаешь ....Наврно ДЛЯ ПОЛЬЗЫ !!

Зульфия

Жениха есть за что, а вот невесту проблема