Гудвин

Только личность может понять,что в большей степени она является личиной?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Арсений Тарковский
В сердце дунет ветер тонкий,
И летишь, летишь стремглав,
А любовь на фотоплёнке
Душу держит за рукав,
У забвения, как птица,
По зерну крадёт - и что ж?
Не пускает распылиться,
Хоть и умер, а живёшь -
Не вовсю, а в сотой доле,
Под сурдинку и во сне,
Словно бродишь где-то в поле
В запредельной стороне..!?

Максим Jw

Твоя личность — это не просто твоё имя и внешность. Личность — это твои ценности, убеждения и характер. По сути, это всё то, что делает тебя тобой, как внешне, так и внутренне.

Гудвин

По сути, это всё то, что делает СОЦИУМ тебя тобой, как внешне, так и внутренне.

Дм
Дмитрий....

Дух -сущность,душа -личность,тело-сосуд....душа личина духа....субличности может личины...а личность это неотьемлемый атрибут души

Ирина

Все наши стремления,желания,достижения,страхи,эго,в конечнои итоге превратятся в черточку между датами рожления и смерти

Гудвин

) И не стоит дёргаться?)))

Ирина

Стоит,вопрос куда

Гудвин

Если есть действительное желание,то добро пожаловать в вотсап,Ирина.89068116360

Ирина

Спасибо

Гудвин

Пока ещё не за что.)

Евгений

Любой человек считается личностью пока не переходит в стадо

Александр Андреенко

Вот вы - личина на сто процентов. Значит, НЕ личность?

Гудвин

По сути,так.Это уже клиническое нарушение,необратимое.Относящееся к области психиатрии.Своеобразное застревание в диссоциативной форме реальности.

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне кажется она не задумывается над этим...🌞

Геннадий Костарев

Личность и есть личина своей Сущности.

Al
Ali

значит, Гудвин ..личинка на древе жизни

Ад
Адамс

Играть смысла нет Рисуются подростки

Гудвин

Вам не помешало бы познакомиться с информацией по защите психики.Тогда бы вы улыбнулись,читая то,что написали.)

Семен Отмахов

Спряталась причина за твоей личиной

Ев
Ева

логично.. а человек человечиной...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ага.. мы гении всегда скромные ....

Гудвин

)

Гудвин

Людям с более высоким уровнем перерождения души,намного тяжелее.) Мало того,что думать приходится,так и знать о себе немного больше.)

Гудвин

)

Александр

И что я так напускнО скрываю?..

Гудвин

Вам самому этого не узнать.Защита психики не даст.

Александр

Как прекрасно, что я защищён! Вооружён, значит!

Гудвин

)

Александр

Коль есть "личина" у меня, то я, наверно, рыцарь ("Личи́на — часть шлема в виде металлической маски.")?

Евгений Бриг-Снежин

Дары от неба - дети, мысли и весёлый нрав ,
Воля Всевышнего , который -точно - прав!?

Яду Хари

А может и не понять

Юрий Пономарёв

все говно...

Nikola Mahkov

-кошмар!--

Толя Попов

😳😲🤪

Ольга Шишкина

нет

Га
Галина

😁