Юл
Юля

Надо ли соблюдать семейные традиции ? И что по вашему семейные традиции?

Ответы
Arsen Beisenov

Надо, но без фанатизма .Семейные традиции - собираться вместе на обед и по праздникам, дарить друг другу милые сувениры и не обязательно дорогие, дарить родителям цветы на день рождения и без повода, устраивать праздники друг другу и своим детям, ездить вместе отдыхать созваниваться и не только по праздникам. ценить те, отношения , которые имеешь и укреплять их ежедневно. При этом понимать, что никто никому никогда ничего не должен. Все делается по взаимной любви, уважению и согласию без фанатизма

Юл
Юля

Спасибо)

Ру
Ру.

Традиции надо обязательно соблюдать в семье,,, это очень важное дело для семьи, ,, это уважение к своей семье, своему народу, своему родину, своему лиригии, соблюдать все традиции твоего народа и быть честным уважаемым человеком...

Fenix🇱🇹

Возможно соблюдения традиций поддерживать в семья где одна национальность , а когда семья многонациональная , то на традиций смотрят либерально , что то соблюдают , что то нет .

Мохарям Ханипов

каждый раз приезжать на малую родину праздники (ураза и курбан бэйрэм ) такие праздники около старой бани шашлыки жарит ...🖼

Юл
Юля

это очень тепло в такой компании

Мохарям Ханипов

да у меня есть видео 1996 когда отец был жив и народа много .. сладких снов

Евгений Гартман

если они есть в вашей семье конечно надо Это можно сказать ритуал на счастье

Та
Татьяна

Хорошие надо, плохие - нет. Например, проводить вместе отпуск.

Вечность

Это уважение своих родителей и традиций это превыше всего6

Юл
Юля

Согласна целиком и полностью с Вами!

Co
Constanta

Надо, конечно)Это интересно и объединяет,я думаю)

Татьяна Ковалева (Павлова)

конечно, иначе для чего создавать союзы....

Ма
Мах

Юлька ...уважение к родителям это первое

Юл
Юля

Да.Макс.я в курсе.Для меня это святое.Я про семейные ценности спросила)

Ма
Мах

Моя ценность номе 1 родители 2 мои дети

Юл
Юля

это правильно

Ма
Мах

Милая Юля ..пусть Создатель бережёт тебя

Юл
Юля

Благодарю)мне очень причтно)твое пожелание)

Vik I Am

Мыть, руки..)) перед едой! ✨😁💫🐾

Юл
Юля

😆

Vik I Am

✨🤭💫🌺

Пан Змій

Да так. У каждого своё. А кугочка?

♛ О*Contra Spem ♛

это общность со своим народом

Влюбленный В Жизнь)))

Да это у каждого народа свое

Мария Мари

Если они устраивают всех.

Мария Мари

С рождения. То есть если они в деревне, его везут на "смотрины"

Юл
Юля

а зачем так рано?

Мария Мари

Это гордость родителей))))!!!

Юл
Юля

))))ну пусть все дети будут счастливы и здоровы)

Мария Мари

Да верно...

Alisa Warshavsky

Если есть семья! Да! Надо!

Федя Федин

Это когда всем хорошо.

Владимир Вильский

традиция выше закона

Кс
Ксенофонт

Ерунда какая нибудь

Александра

Вы, дедомовка?

Юл
Юля

у вас ответ как раз я правильно поняла!И спрашивать любого человека вы деТдомовка при том некрасиво и нетактично.Даже и таковой бы была.Разве так можно спрашивать?Я вопрос задала для обсуждения и кто как понимает эти слова.а не переходить на мою личность.Мать моя преподавала как раз в школе-интернате.И никогда!повторяю никогда не прозволила себе так говорить или даже намекать детям!

Александра

Простите, если задела ваши чувства. Вопрос задан так, что понимание его наталкивает на отсутствие родственников.

Юл
Юля

Не надо просто додумывать вопрос.уточнять всегда можно.

Александра

🤣

Юл
Юля

лучше бы так сразу ответили