Вечность

🖼 готовим вкусный соус из курицы слегка обжариваем курицу, также картофель крупные куски, далее морковь, перец болгарский, и помидоры нет их можно томатную пасту но ее тогда обжарить с луком и морковью заливаем водой не до верха и варим 50мин после добавляем петрушку и кинзу перец чёрный молотый и шишку от гвоздики, столовую ложку сахара и соль по вкусу варим 10 минут соус готов приятного аппетита?

Ответы
Да
Давид

🤣 а не страшно?? сидит тупое нищебродо и мне указывает что делать и кто я)) 🤣безграмотное существо. ах и да боги лежат в 7 палате радом с Наполеоном ...божок ушлёпок

Да
Давид

Сиди в своём говне

Pr
Primavera

50 мин..? Так что там осталось от витаминов..? 🤔😊

Вечность

Тск если у вас ума нет то вы и бросить все жто вариться и слелаете не соус а кашу все запускается под конец

Pr
Primavera

А зачем Вя пишете про мой ум? Займитесь своим, подавая советы. Учитесь писать грамотно. Пунктуацию в русском языке никто не отменял. Уважайте инструмент, которым пользуетесь

Вечность

Ну если вы тупая я в этом виноват

Pr
Primavera

Учитесь уважать собеседников. Этикет - это и нравственность каждого индивида в природе. Дотягивайтесь до уровня...

Pr
Primavera

Виноват перед природой в том, что ХАМ.

Татьяна

Наверное вкусно!

Татьяна

Я записала.

Вечность

Плохое я бы и сам не выставил

Татьяна

Пишите, что придумаете ещё, вдруг что-то новое?!

Вечность

Всего много емли интересно полистайте мои страницы вопросов там с описанием и фото

Татьяна

Да, я заглядывал на ваши вопросы ,перейду на комп зайду ещё.

Соколова🇷🇺

Вкусно

Вечность

🖼 очень

Александр Чайка

талант

Вечность

Их много у меняне счесть

Найдёнышь

👍🍽️