Инна Люлько

Откликнитесь, ДЕТИ АГАРИ! Те, у которых в крови две и более нации?

Ответы
Королевич Принц

может расы. потому как нация не говорит о крови нация это всего навсего этическая принадлежность осколок расы одежда и флаг. например татары есть славяне а есть китайцы по генам.

Белыi Пёсъ

Раса - Род Асов -применимо только к славянам слово.😉

Татьяна Чувило

А где вы найдете"чистокровную"нацию? У меня, по моему мнению, как минимум 4.

Инна Люлько

У меня, по меньшей мере, 3. Но есть люди, которые очень гордятся чистотой своей нации. Украинские фашисты - из таких. А все должны понять: мы все - ДЕТИ АГАРИ.

Татьяна Чувило

К стыду своему не знаю кто такая (такой) Агари.Украинские фашисты имеют в своей крови также 3-4.

Инна Люлько

Таня! Я сейчас должна бежать по срочному делу! Кто такие дети Агари - расскажу. Это из Библии. Вечером. ладно?

Вера Соломенникова

у нас в роду латыши,русские,поляки,украинцы и евреи

Мистер Твистер

Мы все дети агари.. в нас течет множество кровей..

Инна Люлько

Это верно! Но не все это понимают. А у тех, кто не понимает, убеждённость в чистоте своей нации часто выливается в убеждённость в своей избранности и превосходстве над нациями другими. Отсюда и появляются нацизм, расизм, фашизм. Что наглядно и доказывается событиями на Украине.

Белыi Пёсъ

Ну, Инна, вы и тупица, пардон не в обиду. http://www.liveinternet.ru/users/4872779/post310237744/

Дмитрий Табунов

Тогда таких 100%, если верить Льву Гумилёву.

Инна Люлько

Если бы Гумилёву поверили бы ВСЕ, то не было бы войн на национальной основе. Когда люди считают себя особенными, когда убеждены в каком-то своём превосходстве, появляется опасное противостояние. Как сейчас на Украине.

Юрий *

Это те,у кого египетская кровь течет?)

Инна Люлько

Это те, у кого (разумеется, по их мнению) течёт НЕ ОДНА кровь. Полукровки. А вообщее, нет людей с кровью без примесей.

Юрий *

Значит все должны откликнуться!

Инна Люлько

Посмотрим!..Я не очень уверена, что откликнутся ВСЕ. Но те, кто верит в то, что все крови перемешаны, и что нет чистокровок, должны объединиться и выступить против безумства фашизма.

Юрий *

Я в числе первых откликнувшихся тогда)

Инна Люлько

Спасибо! Я очень рада этому! Хочу сделать сайт "Дети Агари". Сколько же можно страдать от бесчинств нелюдей!

Юрий Анохин

Если б знать...Сколько их там)))))))))))))

Максим Лобанов

У МЕНЯ ТРИ ...ЦЫГАН ..ЕВРЕЙ ..НЕМЕЦ...

Надежда Иванова

в моих детях две,а во внуках три

Игорь По

Не поверите, мы все такие.

Инна Люлько

Я знаю это. Но не все это понимают. Есть такие, которые гордятся своей национальной девственностью. Отсюда и вражда к иным. Вот и фашиствующие украинцы - из таких.

Виктор Тройников

мы, троглодиты, блюдём!0)

Владимир В

Молчат...считают нации.

Забур Рустамханов

В смысле дети агаи?

Инна Люлько

Агарь - женщина-рабыня. родившая хозяину детей, т.к. жена его не могла рожать. А когда жена с помощью чуда родила. она потребовала выгнать Агарь. Что хозяин и сделал: он выгнал Агарь с детьми из дома, и она скиталась в пустыне. (Это из Библии). Речь идёт о детях, рождённых от разных национальностей.

Белыi Пёсъ

Бред. Авраамов Ген J1 и J2 это дети Измаила и Исаака Арабы и иудеи имеют одного предка. Это генетика доказала потому многие иудеи и делают сегодня генетические анализы. Да кстати они очень удивлены тем что у них попадается славянский ген R1a, который кстати на несколько тысячь лет старше Авраамова и на много младше Славянского, что говорит о том что творцы у славян и иудеев Разные и подтверждается это Торой где в первой главе творят Элохим -Боги а во второй Яхве -Господство один из господ решивший стать Богом и потому создал своего человека и свой мир. Потому и Господь Бог наш говорят иудеи. Кстате имяч его -Сатанаил!!! Дъявол -змей лишь его соратник симевший имя ангельское до падения Самуэль. Вот что на самом деле скрывает Тора.

Kot Fly

Кто? Я - Имперец

Kot Fly

и на кой вам имперская кровь?

Инна Люлько

А я - из детей Агари. То есть, у меня 1/4 - русской крови, 1/4 - украинской, 2/4 - польской. Но считаю себя русской. И я - интернационалистка.

Kot Fly

И что? Дальше что? Ты - имперской крови.

Инна Люлько

А то, что дети Агари биты бывают ВСЕМИ за нечистокровность! Но поэтому они и не НАЦИ!

Kot Fly

даю идею - Имперская Кровь. И всем в морду! Нет чистокровок в природе

Раиса Кадацкая

И.. ЧЁ ...ДАЛЬШЕ

Инна Люлько

Да ничё, пожалуй.

Rustem Zainetdinov

возможно

Аскар Салахутдинов

я такой

Аскар Салахутдинов

ну давайте объединимся

Инна Люлько

Хочу сделать сайт "Дети Агари". Надо всё правильно просчитать.

Аскар Салахутдинов

ок. я мысленно с вами

Инна Люлько

Спасибо , Аскар! Дайте мне Ваш эл.адрес? А мой - beregi.ray.15554@mail.ru

Аскар Салахутдинов

akasik@mail.ru

Обсуждайка

ай эм ))

Людмила Прозорова

и что?

Инна Люлько

Вы из них?

Людмила Прозорова

Есть не много.

Инна Люлько

Хочу собрать их вместе, чтобы обсудить тему межнациональных проблем.

Людмила Прозорова

Я готова.

Инна Люлько

Можете зайти ко мне в Одноклассники? Инна Люлько, 63 года, Ташкент. Здесь эти вещи нам обсуждать не дадут. Я знаю.

Владимир Лапковский

Я тут

Инна Люлько

Выйду вечером! Убегаю!