Ol
Olya50465

Ребенку пять лет. Спрашиваю, чем отличается Дед Мороз отСанта-Клауса.Отвечает:- Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта-Клаус - с оленем!

Ответы
Сергей Бойков

- Ребёнок рассматривает старые фотографии. Спрашивает: Мама, а что это за дядя рядом с тобой? - Это твой папа. - А кто там на диване лысый и с толстым животом?

Ol
Olya50465

🙂

Сергей Колесников

Вполне себе...ну,толерантно.Учитывая,что Санта-протестант,а Дед Мороз-вообще из языческих богов.Посмеёмся....А,ведь устами ребёнка глаголет Истина.

Анастасия Егорова

проще сказать что один из Российской страны где-то далеко ,а другой Американский,т.к. на 2 страны одного не хватает

Дмитрий Понасюк

:-D:-D:-D Он не русский толстый Санта бородой короткой и тд и тп.я пнт это же ребенок чудно=)

Анна

))))))))) даже здесь видна вся сущность Европы! "устами младенца глаголет истина"!!!!!!!!!

Ol
Olya50465

Вы хоть сами были в ЕС? Не говорите то, чего не знаете. То, что говорят росс. СМИ на 90% не соответствует действительности.

Анна

Была, и российские средства массовой информации я не слушаю.

Ol
Olya50465

Ну и что, вы видели много геев и лесбиянок?

Анна

Много.Странно, что Вы этого не заметили.

Ol
Olya50465

в Москве и Питере их не меньше чем в ЕС 🙂

Андрей Березуцкий

дед мороз это мороз а санта это так себе сопли. даже не заморозит. 🙂

Ol
Olya50465

вам наверное видней 🙂

Никита Ткаченко

Санта практичнее - оленя можно зажарить в сложные времена

Ольга Потапова

Дед Мороз в Великом Устюге Россия, Санта-Клауса в Америке

Елена Ивликова

Так они и показывают мизинец,а наши сразу пол руки )))

Руфина

ну вот как всегда ..устами младенца глаголит истина.

Июльский Шершень

Ты травмируешь психику ребёнку 5 лет....НЕ ШАЛИ !!!!!!

Татьяна Казанцева

может и так ведь ему видне в своем воображении

Ol
Olya50465

:))

Николай Lasar

Санта -Клаус живёт с другим Санто-Клаусом!! 😄

Сергей Котов

Я 25 лет без оленя... Подыскиваю Снегурочку!

Воля

ха ха это в тему гобузена, скотоложество

Ан
Андрей

эта байка уже давно бродит по интернету

Наталья Шантарь -Войтко

Да, дети сейчас ну очень смышленые.

Сергей Фомин

Правильный ответ, что вам ещё надо?

Наталья Королева

Дед мороз-россия санта зап европа

Анна Егорова

и чему вы радуетесь? плакать надо