И пусть твердят ублюдки ,что истена опасна , она не проститутка , что бы быть все время разной . Любите горькую правду в лицо или сладкую ложь ?
Вадимус Примус
Ответы
Обсуждайка
а Вы?, вот,например, истИна, а не истЕна.... как Вам такая горькая правда?
Люся Bauer
Человек говорящий правду в лицо, никогда не воткнёт тебе нож в спину.
Св
Светлана
Правда, конечно лучше... А ложь это же мираж... не существующий мираж...
Е)
Екатерина ))
Правду и сама говорю правду людям, за что меня многие не любят
Вадимус Примус
Аналогично
Ма
Марина
Кто так говорит обычно сам свои тайны очень сильно бережёт.
Галина Мазяркина
Люблю горькую правду в лицо
Ольга Моор
Ни то ни другое если это не кссается важного
Кс
Ксения
я люблю шашлык и коньяк
Вадимус Примус
Это я тоже люблю , был бы рядом пригласил бы
Де
Девочкаприпевочкатвоя
Горькую правду в лицо!
Ol
Olga
Горькую правду люблю.
Ал
Аленка
Ни правды ни лжи
Вадимус Примус
Странные
Ал
Аленка
Чё так
**
***
горькую правду
Алексей Малахов
Истену....
Юлия Никулина
первое
Любовь Алексеева
Правду