Александр Иткин

Продолжаю публиковать нетленные гарики Игоря Губермана:..Как просто отнять у народа свободу; её надо просто доверить народу

Ответы
Виктор Толмачев

Губерман, есть Губерман, хотелось бы у него спросить-где и когда он видел, чтобы народу дали свободу ?

Александр Иткин

губерман есть губерман .. его надо внимательно читать.. а не интерпретировать..

Виктор Толмачев

Простите, но я не поклонник его афоризмов на политические темы !!!

Александр Иткин

тогда зачем комментировать? есть красная кнопка пропустить..

Виктор Толмачев

Я высказал свое мнение по поводу его творчества, а Вы можете его не читать, или Ваше мнение превыше всего ?

Александр Иткин

я вообще не высказывал своё мнение..

Людмила Ваулина

Да!