Лю
Людмила

Когда я жду гостей, я всегда готовлю то, что они любят и к чаю стряпаю, что они любят. А когда они уходят , я раскладываю вкусное по мешочкам и все раздаю им. Все довольны и я тоже!

Ответы
Любовь Золотарева

Какая Вы умница. Вы настоящая советская леди. В наше время, многие так делали. Культура как-то к этому располагала.Я же пошла еще дальше. Перед самым уходом , я каждому давала маленький презент, чтобы уходя, они не помнили, что я не досолила, а переступали порог с радостной эмоцией. Желаю Вам сохранить Ваши силы и умения на долгий срок. И пусть мимо Вас не пройдет ни одно доброе и счастливое лицо.

Лю
Людмила

Спасибо Вам большое! Счастья Вам!!!

Лю
Людмила

Вкусно! Спасибо!

Вл
Владимир

вот и зря что так делаешь ты плхая хозяйка.. расточительница ем бюджета.. с тобой прлетищь и останешься в одних трусах юа может и без них

Лю
Людмила

Ничего Вы не понимаете в женщинах. Я против всяких кредитов, никогда не брали. Ремонт в трехкомнатной квартире и мебель покупали, потому что муж сказал, что бы я делала, что хочу..Я кучку денег съэкономила сделала ремонт на кухне, также в зале, потом в двух спальнях, потом в туалете,ванной и коридоре. Потом копила на мебель. Да, ушло на все шесть лет, Но не переплатила ни рубля.

Вл
Владимир

Людмила.. ну и как я тебя отругал.. ты же просила.. а так ты умница.хозяйственная.. все при тебе..

Лю
Людмила

Спасибо

Вл
Владимир

не за что..ты просила.я исполнил

Лю
Людмила

Не просила я ничего. Пока

Сергей Анахин

Святая альтруистка. А гостям не приходит в голову приходить не с пустыми руками? Я навсегда завязал ходить в гости с пустыми руками.

Лю
Людмила

😁

Та
Тася

Простите, это мое субьективное- странные у Вас гости...меня бы оскорбила выдача мешочков со сьестным с собой..🤷‍♀️🤦‍♀️

Лю
Людмила

А это мои самые любимые люди, близкие и друзья, они свои, не чужие

Та
Тася

Ну,все имеют свои привычки,я написала МОЕ отношение к данному вопросу

Анна

Хорошо что вы делаете то,что вам нравится. Это правильно. Делать так, как себе приятно

Лю
Людмила

Спасибо большое!

Жора

Это русская традиция, помню с детства. Мать приносила вкусняшки, будучи в гостях!

Лю
Людмила

😊👍

так вы приглашаете в гости. меню расскажу 🙂 проверим как вы вкусненько готовите

Лю
Людмила

😄

чё. ни ни.ну вас штоль пригласить ? )))

Лю
Людмила

Спасибо, не надо меня приглашать

хорошо.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пойми меня правильно у нас небольшой товарооборот но потенциал колоссальный

Александр

Мне жареных пирожков с зелёным луком и яйцом, пожалуйста!..

Александр

Кукишка, что ли?

Лю
Людмила

Правильно, она еще так называется, еще шиш

Александр

Так это же символическое выражение Вами искомого!.. Считайте, что таки нашли!

Лю
Людмила

😄 Пошла отдыхать от " всех" вас. уморили

Александр

Без меня - какой же Вам "отдых"?!.

Александр Гусев

Да. Так все советские люди делали. Моя мама, моя жена тоже.

Лю
Людмила

😁🍒Спасибо

Александр Изосимов

Молодец!Но глупая.Жить нужно для себя.а не ради гостей.

Лю
Людмила

Это близкие и друзья

Александр Изосимов

Пофиг.Для себя.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Самое правильное. И так всегда было в нормальном доме.

Лю
Людмила

Спасибо

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У меня мама всегда так делала.

Лю
Людмила

😊🍒

Газу Бензин

Ничего себе...на какие шиши ты столовую такую открыла

Александр Евченко

Да а после гостей куча немытой посуды и уборка -ВАШЕ

Лю
Людмила

Да, это так

Лю
Людмила

Спасибо!

Анатолий Серёга

...а к коньячку... у вас ничего не предусмотрено?...

Лю
Людмила

А я Вас запомнила, Вы мне однажды нахамили. Могу дать только водички попить

Анатолий Серёга

У какая злопамятная! ... Обычно я это редко делаю и только по делу. Удачи! На всякий случай, я люблю простой Армянский....

Лю
Людмила

Какое совпадение, я тоже его люблю и оно у нас всегда есть дома. Но Вам за плохое поведение не дам. Пока, пока

Анатолий Серёга

😉🖐

Василий Пинясов

Ясно, отравить твоих гостей сложно, если надо)))

Толя Попов

😲...........пиши адрес☝️😩........еду в гости☝️🤪

Лю
Людмила

😁🍒

Толя Попов

😋

Марго Беккер

Нее-для меня это неприемлемо-это ПОДВИГ

Лю
Людмила

😁

Марго Беккер

тут не принято готоовить КАК на свадьбу.. так лёёгеньное что то в магазе купили упаковочку хамона сыра мороженое

Лю
Людмила

Тоже хорошо!😊

Владимир Петров

Благословен ставший Вашим гостем...)))

Лю
Людмила

Спасибо!

Владимир Петров

🤝🌹)))...

Лю
Людмила

Спасибо😊

Эвелина

Замечательная традиция ,как и у нас.

Лю
Людмила

😊Спасибо!

Александр Ульянов

Замки нада покрепче, чтоб не вломились.