Светлана Ахмедова

Многие мужчины здесь под вымышленными никами. Зачем, женщины, с которыми те были откровенны в личке , раскрывают их настоящие имена?

Ответы
Артур Пирожкоff

Об этом хорошо сказал гении нашего кинематографа, Евгении Евстигнеев, в фильме Место встречи изменить нельзя - " языком метут как метлой машут заразы"

Fenix🇱🇹

Ну раскроют они имя и что , что произойдёт , валом мужчины к ней пойдут, да как бы не так . Ничего не будет .

Светлана Ахмедова

Как Ваше настоящее имя?

Fenix🇱🇹

Татьяна

Светлана Ахмедова

А зачем поставили такой ник?

Fenix🇱🇹

У меня стояла раньше имя и фамилия моя , захотела изменить и измерила

Светлана Ахмедова

Понятно

Катерина Горностаева

Типа метят территорию. Вот мол, допуск к телу у меня есть, я ему близка, не трогайте, липкие жабы. Он мой.

Светлана Ахмедова

Да....именно так

Евгений Антонюк

давайте пожалеем тех, кто нарушил правила конспирации

Лариса

Откровенничают в интернете лишь идиоты.

Десант

Без понятия, я не скрываюсь например

Татьяна

лично мне плевать на их ники

Виктор Маркин

😊не от большого ума.☺️

Светлана Ахмедова

Не знаю...почему

Ivan Kornyev

Значит заинтересовали

Nikola Mahkov

-не про нас!-незнай!--

Дмитрий Каракозиди

Ох уж эти женщины.

Леди Мила

не видела такого

Светлана Ахмедова

Вот только что.....Его ник раньше был Кооатхаль, а сейчас он "Почти простой человек". Сейчас узнала, что его имя Максим.

Леди Мила

Странно.. он здесь давно, а я его не встречала

Светлана Ахмедова

Да...он долго отсутствовал....Раньше писал, что не верил в коронавирус....исчез надолго....И сейчас появился под таким ником и с другим фото.

Леди Мила

Ну, теперь раз встретился, будут постоянно его вопросы появляться

Светлана Ахмедова

Да....сегодня задал вопрос про неправильность празднования 8 марта

Леди Мила

Посмотрела, оригинальные у него вопросы.

Светлана Ахмедова

Вот...он Макс оказывается

Алексей Медведев

женская натура

Александр Мамедов

Зачем?,

Светлана Ахмедова

Что зачем?

Александр Мамедов

раскрывают их настоящие имена?

Светлана Ахмедова

Вот и я спрашиваю

Александр Мамедов

не знаю

Cviyатыiy Гнэзд

когда

Телефонист Вася.а

Мстя.

Светлана Ахмедова

Не...меня не бесит. Просто могут быть соседи, коллеги...а я здесь бываю откровенной...

Телефонист Вася.а

Ну и многие думаю по той же причине.А,я как в жизни придурковатый,так и здесь...🤣

Светлана Ахмедова

А у меня здесь знакомых вовсе нет

Телефонист Вася.а

Ну...в реале,я тожж ни с кем не встречался.

Светлана Ахмедова

Не....моих земляков здесь почти нет

Ахим Ноел

😱