Юл
Юля

- Ирина Чекунова - это правда или вымысел?

Ответы
Solomon Gruzmarg

Начал смотреть ролик. Кроме сдвига по фазе в голове ничего, и понял что вид заработка не плохой. Пользуется индийскими терминами будто знаток hинди. Она такой контактер как индус.

Т$
Татьяна $

"Все смешалось в доме Облонских ("цитата из романа русского классика,знаете..... ) какие только вопросы не задают в Обсуждайке.🙃

Юл
Юля

На то она и обсуждайка

Т$
Татьяна $

Да, дел насущных...А тут уже понесло......😴 .Ну да ,мож кого и заинтересует😈 😈 😈

Т$
Татьяна $

https://l-files.livejournal.net/og_image/41031252/1494?v=1527243571

Т$
Татьяна $

https://l-files.livejournal.net/og_image/41031252/1494?v=1527243571

Георгий Калинин

Для чего ты живешь в этом мире ты "догонишь", прожив лет семьдесят, не меньше. Ваша И.Ч. ловкая мошенница, не более.

Андрей Васильевич Кудинов

😅 😂 🤣 хима мазацука маата хирацаки🤣 😂 😅 😇 🤝 🖼

Николай Молодкин

Это пустой треп и вешание лапши на уши доверчивым слушателям , для которых этот треп в диковинку ! 😇

Юл
Юля

может и так

Николай Молодкин

100 % . Лжеучителя , нахватавшие терминов и пустого трепа у индусских сект .

Юл
Юля

А по- моему, все верно говорит...

Николай Молодкин

🙂 Ни о чем ! Переливает из пустого в порожнее обычную ложь ! 🙂

Юл
Юля

В чем ложь?

Николай Молодкин

В её пустом трепе !

Юл
Юля

он оч. даже содержательный и более того- полезный для всеобщего здоровья

Леонид Лукьянов

Ныне развелось огромное количество шарлатанов, не верь, не надейся, не проси.

Надежда Тихонова

Какая дребедень...Но это только моё мнение.😜 😁

Т$
Татьяна $

Присоединяюсь к Вашему мнению!

Aлександр Кузьмин

Правда проста как 3 копейки . Чё там Ира выдаёт - тушите свет !

Людмила Варивоцкая

О.БОЖЕ... ДОЛГОИГРАЮЩАЯ ПЛАСТИНКА... Тяжело воспринимается...

Nikola Mahkov

это искаженная истина..заправленная тарабарщиной...

Людмила Канивец

Да она смеется над аудиторией! Очередная мошенница!

Александр Мальцев

ЭТО УВОД В СТОРОНУ С КАКОЙ-ТО ЦЕЛЬЮ- ЧУВАШКА ?

Владимир

Глупее бреда я не слышал !😂😂😂

Юл
Юля

В чем бредовость?

Владимир

Нина ну-ка перескажите мне это все в двух словах ....

Юл
Юля

Лучше один раз самому увидеть, чем глухой телефон услышать

А*
Александр ***

Чушь хир матра патра, блин😀

Дм
Дмитрий

Великолепная дикция )))

Юл
Юля

Маргарита Крылова

👎 👎 👎

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Очевидная глупость.)

Евгения Трусова

скорее вымысел

Владимир

для неё правда

Анатолий Валюх

😱 😱 😱