Андрей Юлитин

Сегодняшним гениям русского кинематографа, даже при их баснословных гонорарах — снять такие фильмы как «Последний дюйм» или «Человек амфибия» — всё равно, что до неба дотронуться.

Ответы
Александр Кузнецов

А сколько еще было прекрасных фильмов! Помню фильм "Премия" с Леоновым в главной роли, где ему выписали оную, а он стал ругаться и доказывать, что недостоин денег. Начальство навязывает, а он ни в какую брать не хочет! Трогательно, аж за душу хватало!!!

Андрей Юлитин

Цитадель👍

Евгения

Раньше фильмы создавались как искусство, я для вдохновения и наслаждения. Сейчас же это это бизнес. К есть спрос на блокбастеры-найти вам, хотите фэнтези-пожалуйста. Главное чтобы затраты окупались.

Mersedes Montego

Тогда люди другие были, чувства были искренними и фильмы снимали соответствующие. А сейчас в глазах у актеров - доллары, а фильмы только чтобы деньги грести лопатами

Андрей Юлитин

А почему в инете интересней?????????????

Mersedes Montego

Вот в инете люди проявляют искренние чувства

Андрей Юлитин

Щас нет КИНО =Кино это философия Картины на Экране?

Mersedes Montego

И мораль общества в это время. В этом я убедилась окончательно.

Андрей Юлитин

я не ожидал.😏

Mersedes Montego

Все равно будет заметно. Очень

Никифоров Валерий

Застрял в прошлом ? То что снимали тогда , безусловно было актуально и интересно , но времена меняются , и за редким исключением , фильмы тех времен глупы и наивны.

Андрей Юлитин

Но это же "рафинад🤮 и сплошной компьютерный монтаж"👆 а не тёплая цветная плёнка =как так народ опустили не понимаю ейбогу..........

Никифоров Валерий

Последний дюйм , и что ? Сейчас есть такие драматичные фильмы , что страдания героев прошлых фильмов . так прыщик над губой у юнца.

Андрей Юлитин

Раньше было КИНО, а сей-час цифровой клипинг(компьютерный монтаж) с соплями и глупыми до безобразия ужастиками.

Никифоров Валерий

Неужели качество не устраивает?

Андрей Юлитин

Было Кино, а стало Телеспектакль.

Скорпион Иванович

Видимо, в кино, в его создании ты мало что смыслишь. Большую роль играет уровень бюджета, сценарий, игра актёров, из состав, сюжет и жанр и, конечно, спец.эффекты!

Андрей Юлитин

Тода была в моде харизма-индивидуальность+хороший филосовский сюжет заставляющий думать!👆

Скорпион Иванович

Мода постановки фильмов 30-40 годов прошлого века давно прошла. Уже нет сталинских премий, остались редкие государственные. Кривляться перед съёмочной камерой-обмануть зрителя. Нужны зрелищность, отличная работа оператора -постановщика, реквезит съёмок и выявление сути постановки!

Андрей Юлитин

Но это же "рафинад🤮 и сплошной компьютерный монтаж"👆 а не тёплая цветная плёнка =как так народ опустили не понимаю ейбогу..........

Скорпион Иванович

Рафинад-ФИЛЬТР! Плёнка устаревший материал и неважного качества. Цифра на много лучше и более чёткое даёт изображение. Я сам снимал на плёнку "Свема" и делал фото из фабричного материала. Ужасное качество ф.материала!

Андрей Юлитин

Раньше было КИНО, а сей-час цифровой клипинг(компьютерный монтаж) с соплями и глупыми до безобразия ужастиками.

Скорпион Иванович

Ладно, Андрюша, этот противоположный диалог теряет смысл!

Андрей Юлитин

🥴 по граблям наступаем не первую пятилетку.

Kitton

Верно !!! Сегодняшнее Россиянское кино - это сплошная реклама ХАРЬ ! Безыдейное , бездуховное , безнравственное с низким худ.уровнем ГОВНИЩЕ ))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

И актрис таких не найти, как Быстрицкая, Чурсина, Ларионова, Скобцева, Мордюкова. Сейчас посмотришь, все лица у актрисулек натянуты....

Андрей Юлитин

Чурсина👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

А молодая Андрейченко?

Юрий Дробот

Эта?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Эта, только в первом своем фильм.

Юрий Дробот

😀 это ж еёё 2-ой был....

..
. . . .

Вот Вы фильмы назвали, и я сразу вспомнила самые классные кадры. А сегодняшние фильмы назовете- вспоминается их бюджет...

Надежда Владыка

С такой постановкой вопроса я согласна. Нет жизни в этих фильмах, нет содержания и мысли а так же души.

Курс Нах Остен

Это нам так кажется, а наша молодежь состарившись будет с упоением вспоминать фильмы своей юности...

Николай

Фильм параграф 76 снят просто великолепно. Один недостаток есть, сценарий тупее не придумать.

Ал
Алла

Моя мама болела 10 лет,инсульт,рак,Этот фильм меня поразил,очень близок...

Ольга Королева

Да Человек амфибия фильм который помнишь всегда Таких фильмов некому создавать

Андрей Юлитин

дали_бы добро.= а там всё будя.

Ольга Королева

Не дадут

Андрей Юлитин

а мы вибираем не ввп а его свиту???????????

Виктор Алексеенков

ОБИДНО,КОНЕЧНО,НО НАМ УЖЕ НЕ ПОНЯТЬ СЕГОДНЯШНИЕ ШЕДЕВРЫ.....КИНЕМАТОГРАФА....

Виктор Алексеенков

НЕ ОЧЕНЬ СВЕЖИЕ:"УЧИЛКА",ВРЕМЕННЫЕ ТРУДНОСТИ",МИЛЛИАРДЕР"(с Машковым),"ГЕРОЙ"(с Петровым),"ИГРА",все наши.... ,ХОЛОПА И ВТОРЖЕНИЕ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ.... ,ЭТО ТО,ЧТО ЗАПОМНИЛОСЬ.....

Тр
Тротя

вот...спасибо...я холоп то посмотрела...а эти или не смотрела или не запомнила

Виктор Алексеенков

ну и как ХОЛОП?

Тр
Тротя

ну вы не смотрели жалко.... там мне два момента понравились....первый " валить лес и пить очень крепкий ....чай"""" а второй мужики у вас медведь там""" ---вот я поржала ....ну так неплохой , мне из-за актера он вполне "пошёл",если бы играл не Милош ,я бы и смотреть не стала ,,,,актеры не плохо сыграли

Виктор Алексеенков

А МНЕ ДО ЛАМПОЧКИ СОСТАВ АКТЕРОВ .....СЕГОДНЯ....,БЕРУ,ЧТО ДАЮТ....

Воля

Кто платит тот и заказывает музыку. А эти фильмы снимали те же русские люди

Валентина Соколова

Талантливые люди и без денег создают жемчужины.Их и близко не подпускают.

Андрей Юлитин

ГОНЯТЬЖИДОМАСЯНЬ?

Валентина Соколова

Все там куплено.

Андрей Юлитин

С 988 года!

Валентина Соколова

Может быть.

Андрей Юлитин

9000 000 человек=сожгли

Вадим Матов

Это точно! А Последний дюйм это просто шедевр! И песня из этого к/ф. Супер!

Андрей Юлитин

Песня эта как МАНТРА небесная.

Евгений

Потому что народ в своем большинстве опустился до уровня камеди Клаб

Андрей Юлитин

Кроме Семёна Слепакова , там нет талантов.

Евгений

У Харламова есть хоризма

Alisa Warshavsky

Аватар, покруче, человека- амфибии, в разы! И сюжет поинтереснее....

Андрей Юлитин

Тода была в моде харизма-индивидуальность+хороший филосовский сюжет заставляющий думать!👆

Alisa Warshavsky

Аватар, тоже! Весьма философский и очень красочный фильм, покруче человека- амфибии!... Не надо недооценивать нынешних талантов!

Андрей Юлитин

Кроме Титаника ,у амеров фильмы какашки...

Alisa Warshavsky

Ой, вот только не надо! Если вам интересен Титаник, то не надо недооценивать другие фильмы и уж точно, не стоит переоценивать свои вкусы и предпочтения!!

Люси Марево

Тек....геям и до неба то....все равно, у них мысли заземленные))))))))))))