Господин Дроссельмейер

Какой предмет в средней общеобразовательной школе самый важный?

Ответы
Гю
Гюза)

Ни чо себе))) сложненько.... ВАЖЕН УЧИТЕЛЬ), а это редкость.... Но на сегодня, я сказала бы - литература))

Анатолий Игнатьев

Труд и физкультура. Потом музыка, литература, а потом язык и математика ну и всё остальное

Пан Стефа́н

Все неважные ... Разве только от физкультуры какая-то польза, да от труда.

Лю
Любаша

Матем и чтение. Я так думаю. Хотя сейчас есть гаджиты можно и так жить.

Он

Ну таких как минимум пять.Нет одного и чтобы помог по всем фронтам.

Валентина Рязанова

Уже ясно всем - пение и физкультура. Жаль поняла это уже взрослой

Ма
Мария

дисциплина и прилежание.

Ан
Ангелочек***

Никакого. Ни чему детей не учат. Все дома делаем.

Господин Дроссельмейер

Это мы в садике научились. А вот скорость время расстояние никак не запомним.

Ан
Ангелочек***

У нас садик слабенький был. Скорость ещё не проходили)

Господин Дроссельмейер

Мы тоже. Мы ее в четвертом классе пройти никак полгода уже не можем.

Ан
Ангелочек***

Наверно учитель у вас не может объяснить эти понятия доходчиво.

Карен Лорис-Руссо

Объясните через линию от точки А в точку Б и формулу. Тогда всё поймёт

Александр Мамедов

Все важные! Они дают школьнику мировозрение.

Александр Карпов

Русский язык, судя по ответам в обсуждайке

Газу Бензин

Сразу оговоримся,эд...самого быть не может

Ни
Николай..

каждый предмет .. важен по своему

Евгения Ефрещенко

В российской школе- РУССКИЙ ЯЗЫК

Гр
Григорий

Их два - русский и математика

Ирина Близнюк

русский и математика думаю

Соболев Валерий

парта, на ней спать можно.

Карен Лорис-Руссо

Самый крутой ответ:)

Елена Теплякова

тот,который надо сдавать

Владимир Асиновский

грамматика и математика.

Helen Brown

Для меня был английский.

Вадим Матов

Аттестат об окончании.

Карусель😉

Думаю родной язык.