Кр
Красавчик

🖼🙄 ой, ну и ладно. В рф-ии отродясь своих телефонов не было и без батарейки переживём. Главное чтоб дерьмократия была в каждом доме и путин на выборах победил. Да путинисты?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну такая батарейка и нафиг не нужна.А путиноиды всё равно идиоты.

Кр
Красавчик

😂

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ага - а где ее утилизирвать ??

Кр
Красавчик

Вы где утилизирует одноразовые шприцы из ВИЧ отделения?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

шприцы и батарейки радиоктивные с элементом вещи разные -это шприцы сжег в камере отдельно или закопал где то -!! а батарейки нужно еще и перерабатывать или же отдельные полигоны !!

Кр
Красавчик

Да вы что? Какой вы умный. Что с химическими и радиоактивными отбросами в земле и в воде, железо бочек которых проржавело со времён ВОВ?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет -не именно закапывать а именно что такие элементы и вообще предметы в бетонные и в переработку утилизация нужна == а это в копеечку и затраты !! не выгодно -- и так часть приуралья с коммунистов прикопано говна !!!м