Гостья Из Будущего

Какое имя вы дали бы своему автомобилю?

Ответы
Се
Сергей

У меня был Москвич. Я его называл мужичок. А жена говорила - наша девочка. Объяснял, что слово "Москвич" мужского рода. А ей пофигу. Потом был "Кариб". И тоже самое.😁

Мечта О Счастье

У меня был Форд Капри, я завода его Герой, по ассоциации с крокодилом, длинный и зелёный 😁

Владимир

Как только не ласкал, а он сказал - ,,Называй хоть горшком, только мой с порошком..! " 😂

Анюта Vиктороvна

Анжела она... Падла, всегда к зп ломается, как чует зараза. Уже все по кругу обновила)

Al
Ali

Алеша Попович, один из богатырей.. что полицейских не боится и к Ольге мчится

Vladimir Osheschko

У меня их было около восьми и и все канули в Лету безымянными героями.

Вовочка Бакка

Как внук назвал, так и называем: у детей лучше всего это получается.

Жора

Да я и купил его с нормальным именем Yeti \Йети\ и он похож на него

Сергей Владимирович

Был у меня Дракон, потом Бегемот, теперь вот Лягушонок.

Сергей Владимирович

Бегемот -вот - 🖼Драконом был Бьюик 81-го года. Лягушонок - Дастер. Все имена дала дочь

Гостья Из Будущего

81го года???

Сергей Владимирович

Потому и Дракон - Диназаврович!

Гостья Из Будущего

Ездит ещё?

Сергей Владимирович

Купил у меня коллекционер - восстанавливает, а ездил до последнего. Удачный попался.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давайте будем динамично развивать всю палитру связей

Roman E

не люблю их называть. Просто грубыми словами называю

~E
~ Eva Lansca ~

Ну это надо на машинёшку глянуть , покататься на ней.

Alisa Warshavsky

Ричард, Львиное Сердце! Так зовут мой автомобиль...

[●_●]

Малыш, малая. Просто она самый молодой член семьи.

Кот Кот

Имена неодушевленым предметам это чисто женское

Марианна Бородина

Авто? Да еще своему??? Надо еще сказки почитать...))

M B.

и какая же фирма собирает такие авто?без имени

M B.

у меня нет машины.хоть и шеф

Гостья Из Будущего

Как так?😱

M B.

шеф-повар🤣🤣🤣🤣

M B.

😘

Ма
Макс

у него есть название и этогт вполне хватает

Сергей К

Я не даю имена неодушевленным предметам

Гостья Из Будущего

Хорошо! А я иногда даже разговариваю с ними😁

Серр Ёжжа

стерва..)))
съела 300 тыс... пробег 220 тыс..))))