Екатерина

Что бы вы, учитывая опыт лет, пожелали молодожёнам?
🖼
Пусть утро их благословит,
Пусть день подарки им подарит,
А ночь в ЛЮБВИ соединит
Их навсегда и не обманет!

Ответы
Дмитрий Куприянов

Утро это святое ...утром не ругаться ни ни ...на работу справлять ..целовать . вечером можно ...хоть как хочется ....что наболело .... ночь опять одно целое...

Екатерина

стого рациональный подход..

Дмитрий Куприянов

Нет ... нет рацухи ...если нет любви если не хочется сберечь.. если только для себя ......не от давая .. и нет желаний подарить .. вот все чтоб не было не будет счастья ...

Екатерина

верно....игра в одни ворота недолгая...

Дмитрий Куприянов

Только ты вечная ...игра .есть победа ...недолгая...

Ник К

Будьте здоровы, живите красиво,
Любите друг друга, будьте счастливы!
Найдите друг в друге не только супруга,
Но самого лучшего, верного друга!

Игорь Алфеев

Взаимопонимания, взаимоуважения , взаимовыручки и конечно же взаимной любви!

Екатерина

🖼 Спасибо! Помнить что они уже ОДНО ЦЕЛОЕ!!!

Николай Костров

Самое Важное, Взаимоуважение, Если этого НЕТ, то - семьи небудет !!!

Екатерина

🖼 Спасибо Вам! И взаимоуважение надо всю жизнь зарабатывать..Верно?

Николай Костров

НУжно помнить, МУЖ и ЖЕНА. Одно целое, Без этого и нет семьи, Отсюда и уважение друг другу...

Екатерина

🖼 Спасибо)))

Николай Костров

- Благодарю - Для ВАС -

Екатерина

спасибо)))

Ирина Цыкунова

Взаимоуважения, взаимопонимания, взаимоусиления.

Екатерина

🖼 Взаимоусиления!!! Любовь нстоящая тем и отличается от бутафории, что делает людей сильнее, продуктивнее!!! Спасибо Ирина!

Ирина Цыкунова

☀️ Пожалуйста. ☀️

Марат

Смотрите на свою жену всегда глазами Ромео.

Екатерина

а на родителей?))))

Владимир Чигарев

Не хотелось бы мне только таких пожеланий.

Екатерина

Любовь навсегда....больше и мечтать не о чем.....а Вы о чем подумали?

Владимир Чигарев

А счастливую семейную жизнь надо ещё и создавать. Любовь конечно фундамент и она способствовать должна объединению усилий.

Екатерина

А ночь в ЛЮБВИ соединит
Их навсегда и не обманет!..........т.е. пусть любовь бует до КОНЦА.....больше и мечтать не о чем....

Владимир Чигарев

Нужно чтобы любовь шла вместе с дружбой и уважением. У нас любовь прошла, а дружбы и уважения не случилось, да и интересы были не одинаковы.

Екатерина

Любовь без дружбы и уважения-просто физическая страсть...она недолгая....

Владимир Чигарев

Верно.

Людмила

Ответственность. Терпение и уважение

Екатерина

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РЕШЕНИЕ...тем более ЗА РОЖДЕНИЕ ДЕТЕЙ...Спасибо.

Людмила

Конечно , порой оно самое главное

Екатерина

🖼 Люди вступающие в брак не всегда понимают что либо вступают в настоящие человеческие отношения где будет и радость и горе....либо подписывают приговор себе и будущим детям...

Sher Zod

взаимопонимания и терпения

Екатерина

🖼 В наше время это очень ценные...ценнейшие качества! Спасибо)))

Sher Zod

🌷

Фариз Мухаметдинов

🖼

Nikola Mahkov

остаться-ЧЕЛОВЕКОМ!--🌷

Екатерина

🖼 праздник пройдет, останутся будни..где каждый день надо трудиться над человеческой жизнью...))))совместной...

Nikola Mahkov

☝️

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Ме
Мечтатель...

Взаимного уважения...

Екатерина

🖼 почему оно теряется там где семьи распадаются?

Елена Полякова

Сохранить уважение

Екатерина

КОНЕЧНО!!!!

Розалия Файзуллина

Любите и доверяйте

Екатерина

🖼 Любите и доверяйте! Это огромный труд жизни!

Розалия Файзуллина

Душа обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь!

Екатерина

верно..

Сергей Циплятников

Хорошее пожелание!

Бостандык Айтжанов

сохранить любовь

Екатерина

🖼 Это труд нелегкий в наше время, но главный..тем более если ЕСТЬ ДЕТИ!!!

Андрей Андреев

Ночь не обманет?

Екатерина

все зависит от того насколько сердце приняло другого...

Андрей Андреев

это так туманно

Екатерина

это туманно, потому что мы знаем , что люди ошибаются, думая что приняли...

Андрей Андреев

а мы что думаем?

Екатерина

Вы не знаю...

Андрей Андреев

ты как всегда

Анатолий Карпухин

никакого секса

Анатолий Карпухин

я за исключение действия, которое несет вред человеку.....и его душе

Екатерина

но Вы к этому пришли через опыт...глупо ждать от других ослушание Вашим рекомендациям...))))

Анатолий Карпухин

даже не надейтесь.....притча: один человек говорит - было у меня 10 детей...каждому говорил я - не подходи к печке, обожжешься.....и каждый подошел и обжегся....каждый человек есть творец своей судьбы.....на то она и жизнь, чтобы знать цену ошибок

Эшкобил Хидиров

🌹🌺🌹