Господин Дроссельмейер

Самая храбрая храбрость - это готовность принести в жертву любимых. То есть вытерпеть их мучительную смерть.

Ответы
Вадим Иванов

Мрачно, но с возрастом накапливаются болезни и они часто мучительны. Надо эвтаназию вводить вместе с пенсией. Никто мучиться не будет...

Господин Евгений Vирт

Что такое браслет храбрости? Как он должен выглядеть? Как ты считаешь?

Господин Дроссельмейер

Как угодно, лишь бы содержал психотропные вещества, проникающие через кожу в кровь.

Господин Евгений Vирт

Нет. Это обычный детский браслет с бусинками

Господин Дроссельмейер

Его действие основано на внушении?

Господин Евгений Vирт

В онкологических клиниках есть детское отделение. Отделение то детское но процедуры... В общем чтобы уговорить ребёнка на очень болезненную процедуру ему дают одну бусинку и разрешают выбрать игрушку. И вы понимаете... У некоторых малюток по 6 по 9 бусин... По 12!!! Это дети! А мы тут храбрые блядь... Землю поделить не можем.. 😔

Господин Евгений Vирт

Вытерпеть смерть близких не так уж сложно. Гораздо проще чем перестать любить

Николай

самая большая храбрость боятся , но идти туда где опасно

Св
Светлана_Светлана

Это вы про то что Иосиф Сталин родного сына посадил?

Александр

С Вами - хоть на гильотину, о Храбрейшая!

Тилекбай Кыдыров

Человек создано для мучения.

Андрей Климентов

Игра слов...

Клим Елдаков

Ты дура?

Господин Дроссельмейер

В основном да

Клим Елдаков

Оно и видно.

Клим Елдаков

Снайпер.

Клим Елдаков

Конечно.

Игорь Неизвестно

жестоко

Господин Дроссельмейер

Храбрость и жестокость, я так понимаю, связаны. Кто не жалеет себя, не жалеет и других.

Игорь Неизвестно

красиво сказано , в точку

Ал
Александр

о как!