Некто Из ...

"Когда человек рассказывает о том, как тратит время, пытаясь достучаться до кого-то, я неизменно отвечаю, что он достучался. Его уже услышали. И теперь ждут, когда он перестанет стучать и уйдёт.
Надо набраться храбрости для того, чтобы понять - долгий стук не исполняет наших желаний.
Он испытывает терпение тех, кому мы не нужны.
Двери ждущих всегда открыты.
Валерия Лесонен
Вселенная Мудрости/// Так надо стучаться или нет?

Ответы
Роман Смирнов

мне сегодня тут рекомендовали фильм "Пикей" супер по теме ....хочу продолжение . про богов и религию ...

Владимир Ретиш

Я и сыну ничего не навязываю -просто делюсь чем могу а уж тем более другим взрослым людям.....

Некто Из ...

Вы ничего не можете сделать с другими, до тех пор, пока не будете способны сделать это с самим собой. Вы не сможете дать никому добрый совет, если сначала сами не последовали ему. Мать "Солнечная тропа"

Владимир Ретиш

Поэтому и не пытаюсь что то делать --просто получаю кайф от простой жизни

Вовочка Бакка

Согласен. До этого нужно еще дорасти, и далее таких вопросов уже не будет за ненадобностью.

Некто Из ...

Не считаю, что до его понимания надо расти

Вовочка Бакка

То есть Вы уже от рождения обладаете жизненной мудростью и учиться уже нечему?

Некто Из ...

Божественная Мудрость безгранична и ПроСВЕТленному всегда есть чему поучиться😅✋

Вовочка Бакка

Не об чем говорить, разговор закончен.

Татьяна, Но Не Ларина)))

раз на раз не приходится..И опять таки - смотря до кого пытаешься достучатьсяч

Некто Из ...

🤚

Alex Nobody

Если тебе это надо по какой-то причине, стучи! В противном случае смысла нет!

Некто Из ...

😅🥳🤚

Alex Nobody

😌

Ни
Никто

Я принципиально стучу два раза... Третий уже взлом или разворот

Майя Бирюкова

Стучите и вам откроют.... Стучите пока не откроют...

Алексей Тарасов

Не надо, пусть каждый идет своей дорогой

Некто Из ...

Дорогой куда?

Алексей Тарасов

Да куда хочет

Некто Из ...

Вы лично куда идете?

Алексей Тарасов

Это мое дело, и мне это известно, а другим знать необязательно

Си
Силвер

Ну ты же стучишь не прекращая.

Некто Из ...

Нет, изучаю местных обитателей болот беспросветной тупости😅🥳✋

Си
Силвер

Как Дуремар?

Некто Из ...

нет

Сергей Лисовский

Каждому человеку своё мнение

Елена Жданова

Можно,но только один раз ...

Некто Из ...

🙂🤚

Яду Хари

Да, чтобы не тратить время

Ботzман Барисыч

стук-стук - я твой друг

Ваняя Иванов

чтоб оценили,надо!

Некто Из ...

🤚

Nikola Mahkov

-иногда--верно!--

Бумага Консервационная

А щачем?

Некто Из ...

🤚

Бр
Бродяга

Куда?

Некто Из ...

🥳🤚