Марина

олимпийские объекты что с ними будет кому жалко денег на их строительство??

Ответы
Надежда Смирнова

Продадут. Для вас, заходите по ссылке:
Ссылка для регистрации: http://ocean-2014.com/ref/Smirnova/
РЕГИСТРАЦИЯ В РМhttps://perfectmoney.is/login.html
КОШЕЛЕК Киви https://visa.qiwi.com/payment/main.action
Скайп: smirnova532012
эл.адрес: smirnova532012@mail.ru
Телефон: +77022368687 Билайн +77712479774 т.дом. 871647 20020

Руфина

успокойся... они себя оправдали...и в полную силу эксплотируют...и половину разобрали ....в ВДНХ построили каток который уже по масштабности занеси в книгу рекордов Гинесса..Доброго дня..

Марина

Россия - это только Москва?

Руфина

нет.это сердце.России

Марина

правильно )))) а остальные лохи ))))

Руфина

доноры моя дорогая...это и есть Большая дружная страна.....Много в ней полей и рек..И другой такой страны не знаю.где свободно дышет человек...

Марина

а значит тот кто не из Москвы тот ваш донор?....а вы значит дояры))) и ваше дело маленькое доить доноров и жить в свое удовольствие 😄 круто ....

Руфина

Мы с вами говорим на разных языках..Доброго дня.

Марина

Евгений Хатковский

Будут эксплуатироваться круглый год, а поэтому не жалко. Мне жалко, когда, например, Абрамович, нахапав в России миллиарды долларов, покупает в Англии Челси.

Марина

не будут они эксплуатироваться потому что в Сочи субтропический климат и там нет столько населения чтоб заполнить половину одного этого проекта

Евгений Хатковский

В Красной Поляне другой климат. Я там был. А приезжего народа круглый год полно.

Паша Кошкин

Там будут жить беженцы и вынужденные переселенцы, смеяться, кушать и заниматься спортом.

Паша Кошкин

А вы про что спросили, я значит просто вас не понял!

Марина

про любовь мы говорили....

Паша Кошкин

А! В любви нет запретов, там всё возможно...

Марина

это уже извращение и растление ....одним словом грязь....

Паша Кошкин

Это зависит от того, какие картины вы рисуете, я вижу идущих за руку двоих и чаек над ними.

Рыста Уразмухамбетова

Не жалко, на нашей земле и так мало что происходит хорошего.

Марина

да! россия -щедрая душа !!! ейдаже не жалко дорогостоющего оружия че ему пылиться зря на складе ? пусть лучше людей убивает

Рыста Уразмухамбетова

Я за расходы для мирных нужд.

Марина

Абдрахман Абузаров

правительству пенсионных денег на это не жаль...

Марина

во-во(((

Маргарита Тихомирова

Вам то что жалеть???

Марина

мне жалко российский народ ....у них отняли пенсии дороги и жилье которое можно было бы построить на эти деньги ....а еще это лишний раз доказывает что Путин брыхло!

Маргарита Тихомирова

У нас давно всё отобрал ещё Ельцын, а Путин его 😎

Аб
Абдрашит

если есть не жалко

Марина

ну да))) рОССИЯ -ЩЕДРАЯ ДУША !!!

Аб
Абдрашит

конечно

Dinar Dinar

Зря бабки отдали

Марина

во-во

Татьяна I

музей сделают

Марина

ага ))) только в тот музей ходить не кому))) 😄

Татьяна I

чёт придумают

Марина

ну-ну )))

Татьяна I

на дачи поделят

Марина

тоже вариант...

Татьяна I

а лучше бы для деток чё полезное сделали

Марина

я тут делаю очень полезное дело для украинских деток я тут делаю так чтоб их НЕ УБИВАЛИ ... -это раз это два

Евгений Военушкин

что то будет

Алексей Солдатов

Все бред

Марина

почему?

Алексей Солдатов

какая разница вам, что с ними будет????? живите свою жизнь... а с обьектами что то будет, поверте))))

Людмила Трясцына Погорелова

НЕ жалко

Марина

ага ))) Россия щедрая душа))))...особенно ей не жалко дорогостоющего оружия ...а и правда че ему на складе гнить ....путь людей убивает....

Ленчик Долгих

людям

Марина

))))

Вадим Кузьменко

😄

Марина

😉