Такой Один

Щас конечно , начнут снимать свои тапки и швырять, но мы - есть многомилионное стадо ...господа товарищи ...😏..и это не вопрос уже..

Ответы · страница 2
Эва

..... а проза жизни .

Тася Гаврик

А мы и не против)))

Тася Гаврик

Вот рассмешила, ты из того же стада, если что!)))

Такой Один

А как жк!! Абсолютно все мы овцебараны)))

Такой Один

Нене)) не наговаривай на себя ...знаю что работаешь много))))

Тася Гаврик

Я по году бык...и по характеру тоже)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Сочувствую вам😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В том то и дело, что нет)))

*Обыкновенная*

Прозрел токма???

*Обыкновенная*

Поздняк метаться))) не мороси😂

Такой Один

Так мульоны так и не прозрели..😏

*Обыкновенная*

Оно и к лучшему)))

Николай

Уй ты философ))

Николай

Просто унылый взляд). Люди изначально стадные существа а терминологию можно подобрать любую

Ирина А.

Давно понятно

Виталик Святорус

Объявлен Новогодний СТАРТ! Объявлен Новогодний СТАРТ! Мы Пионеры Новой ЭРЫ! Разбудит творческий Азарт, Любви Бессрочная Премьера! Зима, накинув белый плед, Святую Русь припорошила! Укрыла снегом прошлый след, В сегодня - ЗАВТРА Утвердила! Она Готовит БЕЛОЙ ТРАССУ! Заря Взошла для ЭРЫ Новой! Русь Перешла в Шестую Расу! Любовь Послужит ей Основой! И сразу за зимой суровой, Грядёт Духовная Весна! Звездою Вспыхнула Христовой! Единство в Духе Выбрала Страна! Русь Выбрала Дорогу в Боги! В Основе нашей Жизни ВЕРА! Русь Подведёт всему ИТОГИ! Суть, Разума Явилась СФЕРА! Небес, Божественных ИДЕЙ, Готовит Русь Доктрину Бога! Встряхнуть Сознания людей! -- Для всех, Единая Дорога! Теперь никто не остановит Преображения Процесс! И Русь Духовность Восстановит, Грядёт Духовности Прогресс! Всё по Сценарию Творца, У нас Получится в ИТОГЕ! Русь Будет - БОГА ОБРАЗЦА! Святая Русь - ЕГО ЧЕРТОГИ! 29. 12. 2020 г.

Виталик Святорус

Дааа... Такое грозить раскодироваться от стада...

Ирина А.

Не отождествляю себя со стадом

Виталик Святорус

Ха... Думаешь стадо себя отождествляе себя со стадом?? Нет конечно, это просто стадный эффект... Думаешь, что каждый твой выбор, это действительно твой выбор, а уж тем более мысли,??! Хоть они в твоей голове.

Виталик Святорус

Кто бы сомневался... Может найти грань различения?? Самой. 😇🙏Рад за тебя.

Ирина А.

Виталий, найти бы мне ещё смысл в этом послании

Виталик Святорус

Смысл в себе надо искать... Внешний мир отражение внутреннего, но и внешний на внутренний имеет влияние, но первичен внутренний. 😇💞🙏🌹Ирина.

Нимфа

Вы- да! Мы- нет!

Такой Один

Не теште себя напрасно... Все абсолютно

Нимфа

Оставайся при своём мнении и будь стадом

Такой Один

Не способны признаться себе в том, что и доказывать не нужно)))😜😂👍

Нимфа

Нет уж. Я личность,а не стадо😛

Такой Один

Личность в стаде не исключается))) однако она в нём остаётся))

Такой Один

И про себя конечно )) но и вас не позабыл!!)))

Гефест Bear

Миллиардное.

Барон Де Гофмансталь

Кто это "мы"?

Такой Один

Вы в числе того же мы)))😜...не переживайте)

Барон Де Гофмансталь

Вот не надо! Себя считайте кем угодно, стадом, сворой, хоть косяком а меня не надо, я же не записывался в вашу компанию, у меня своя, и она не стадо)))

Такой Один

Стадо никогда не думает что оно стадо)) 😜☝️

Барон Де Гофмансталь

Ну как же не думает? Вы же думаете!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Кто вожак?

Такой Один

Закулисье ..сатана в общем