Гудвин

Социопатия,социальная девиация,ужасная закомплексованность и страх.Это основные расстройства тех, кто корчит из себя здесь крутых перцев и независящих ни от чего или кого стервозных львиц.И как вы думаете,увидим ли мы их сейчас?)

Ответы
Aлександр Кузьмин

Я не крутой перец . За то НЕЗАВИСИМЫЙ - это точно .

Гудвин

От чего,Александр? От признания,денег,семейного счастья и отцовского? От чего еще?

Aлександр Кузьмин

Я нормально могу и без этого . Ещё в детстве учили оказываться от ВСЕГО . Видевшие это со стороны говорят что это страшно .

Гудвин

Ход мыслей понятен,но даже не получив хлеба сегодня,вы будете зависеть от голода.От батареи центрального отопления и канализации.От водопровода и солнечной активности..

Aлександр Кузьмин

Когда говорят о независимости - имеют ввиду социальное окружение . ... Нормальный Человек ОБЯЗАН уметь добыть и приготовить еду , сшить одежду и обувь , построить жилище , ЗАЩИТИТЬ всё что имеет , вылечить того кто рядом , воспитать второго такого . Если что-то в прочерке , то это только ЗАГОТОВКА человека .

Гудвин

Даже то,что у меня независимое мышление, я сказать не могу.Почему? Потому что оно зависит от многих факторов.Ну что же ...Закончим.Живите в своей диссоциативной реальности.Она комфортна в любых ситуациях.

Татьяна Морозова

а надо ли их видеть ...))))

Гудвин

Мы так и так с ними пересекаемся,в процессе общения здесь.

Татьяна Морозова

чат открыт для всех...))

Гудвин

Ну да...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вы психолог?

Гудвин

Неортодоксальный психотерапевт,в том числе.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Что вы думаете о скамейке?

Гудвин

...запасных.)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Все ясно. Шарлатан. Это пропедевтика психологии и психотерапии-тест на вшивость. Берегите себя.