Бываю Хорошей

Спросила в магазине о наличии чулок под пояс и разом сорвала джек-пот по "вотжешлюха"-взглядам от работниц всего чулочно-носочного отдела и пары сердобольных покупательниц.

Ответы
Владимир Новичков

не фиг шарить взглядом по другим глазам, скромнее нужно быть, купила и пошла себе потупив взор...

Z-Мимокрокодил-V

Ерунда. Нынче вам постараются продать не глядя что угодно, от набора вибраторов до ЗРК С 400.

Ольга Вдовенко

Глупые завистницы им видно не необходимости в таких вещах,а за вас можно порадоваться

Игорь Кольцов

это просто зависть...не обращайте на эти глупости своего драгоценного внимания)))

Ал
Алик

Странно у нас в РФ, почему женщины только колготках ходят? А в Европе в чулках?

Наталья Злобина

Я тоже такие хочу, но есть с широкой ажурной резинкой, без пояса можно носить.

Роман Моргунов

странно как то..... ты ж не попросила чулки под пояс с вырезом в месте вагины....

Ан
Анжела

Серьёзно? Я даже прям расстерялась...что же у Вас за народ то в городе...дикий)

Сестрица Алёнушка

А я у наших друзей-китайцев заказываю) Качество супер, и никаких взглядов)

Бываю Хорошей

классно

Игорь Зверев

Оксана...- а я бы на Вашем месте таким взглядам...со стороны обывательниц только порадовался!!! Это ведь Ваше же неотъемлемое право...приобщить к ПРЕКРАСНОМУ искусству Вашей красоты...одного из Ваших мужчин или сразу нескольких!!! А эти прошмандовки из магазина пусть сдохнут от зависти!

Игорь Зверев

Рад что Вы меня правильно поняли!

Дмитрий Писаренко

хотел бы я в этот момент стоять рядом и видеть в их глазах зависть )))

Наталия

Такой у нас в России народ!лишь бы обсудить и унизить кого нибудь!

Eugene Polli

Фишка в чём? Девчонкам расскажу - смеяться будут, но над дураком..

Сергей

Видать продавцы не знают,что такое секс с мужем или любовником!

Ирина

Надо было ещё уточнить красного цвета. Под цвет вина 😂😂😂

Ир
Ирина

интересно, чулки что только для проституток продают...

Анна

Так это же неприкрытая зависть к вам. Гордитесь!

Ме
Мечтатель...

Завидовали, что себе не могут позволить...😉

Лев Дувидович Перкис

Может у вас просто больное воображение?

Владимир

Только стринги не проси !😁😁😁😁

Бываю Хорошей

чьёто?

Константин Кривцов

На них на четверти эти пояса еадеты..