Се
Сергей

Жизнь - это тренажер собственных качеств.

Ответы
Лю
Люся

Нет. Тренироваться некогда.. Надо жить . И всегда правильно ..

Се
Сергей

Ну так чтобы жить правильно надо обладать этими знаниями, которые и дает "тренажер" под названием Жизнь )

Лю
Люся

Где же Вы такой умный .. В народ Вам надо. Уму ..разуму учить )))

Се
Сергей

А мне-то это зачем? )) Но кому-то если надо, помогаю с радостью по определенной возможности ))

Наталья Аржанова

Согласна. Мы всю жизнь должны развиваться.

Се
Сергей

Но и совершенствоваться не мешало бы для начала )

Наталья Аржанова

И духовно и физически и интеллектуально всегда нужно развиваться. Совершенствоваться, стремиться к лучшим результатам.

Элен Ренбауэр Z

Позаимствованных в аренду

Се
Сергей

Не, тут уж никакой аренды - на то и личность формируется ))

Се
Сергей

Не, это полная нелепость ))))

Игорь Шумейко

Может поглубже всё таки.

Игорь Шумейко

Кому хорошо? Всё старое будет заменено новым Истинным-это Закон. Кто не признаёт Закон не получит место в новой Вселенной. Вас почти нет,а Вам хорошо.

Игорь Шумейко

Хорошо тем кто останется. Остальные будут разложены до мёртвой материи и созданы новые жизни. Какие вы тугие на разум.

Се
Сергей

Вот и хорошо, будьте размягченным на ум )))))))

Игорь Шумейко

Удачи Серёжка,ой как нужна будет.

Се
Сергей

Хорошо что не за что. )))))