Ма
Марс

ущербность российской власти в том что реагирует на санкции как инфузория над которой делают опыты ..

Ответы
Машлизинг Одо

Неее-бомбят как всегда Воронеж...Бедолаги эти воронежцы или ворожжане..

Михаил Цветаев

Зато тявкает на СССР,до которому ей,как до Антарктиды раком.

Ду
Дульсинея

а что реагировать им то пофиг, у них всё есть..

Зинаида Бадяева

А как ей надо реагировать ?

Ма
Марс

пахать и сеять

Зинаида Бадяева

Всем правительством уйти в поля ?А законы изобретать кто будет ?

Ма
Марс

китай закупает семена

Зинаида Бадяева

Где ? В Голландии ?

Ма
Марс

по всему миру

Зинаида Бадяева

А места для посева ему хватит ?

Аля

Все такие « умные» стали

Ми
Михаил

А как надо реагировать?

Ма
Марс

короновирусная остановка в период кризиса в экономике мира

Ми
Михаил

Так пищевая промышленность не останавливалась

Ма
Марс

сельское хозяйство в нынешнем виде может максимум прокормить несколько городов и недолгое время

Ми
Михаил

Странно, а почему сотни миллионов тон зерна зарубеж продают? Уражаи бешеные, и лучше чем в СССР в 2,5 раза, с чего вы все это взяли?

Ма
Марс

все сами своими глазами увидите в ближайшее время