Катерина

Читаешь некоторые вопросы... и глаза кровоточат😫 😫 😫 Люди, вы вообще существа разумные, или застряли на стадии инфузории туфельки?

Ответы
Владислав Кравцов

А прикинь как дальше с ними общаться) от инфузории они еще большой шаг сделали -- около приматов прямо, промежутояная ветвь между человеком разумным и настоящими (нечеловекообразными) обезьянами. Хоть смайлами спасаются

ⅅжекоб✭Умба

Не будьте столь взыскательны. Ведь неизвестно, в каком состоянии находится человек задающий зднсь вопрос. Кто то с дикого похмелья, кто то планирует его на утро, а у кого то просто кошка по клавиатуре походила.

Воля

Люди делятся на животных, биороботов, демонов и человеков. Задача глобальщиков оскотинить человека. Здесь и сейчас, это как собачка, увидела наскочила или хвост подняла и побежала.

Андрей Толстый

да неграмашныя некторыя, вот и фсё, а акромя телявизера и забору нигде более не застревали.
ну, мож в сортире при несварении.)))

Mарго Беккер

пропускай наплюй и не парься..Что с убогих взять?

Катерина

да уже пропустила))

Mарго Беккер

Умница девочка!👍 💃 🕺 🤡

Андрей Толстый

а чёрный список начто?

Королевич Принц

что -то умное придумал человек думающий что он умный. но если он умный зачем он придумал правила ограничивая себя и людей?

Катерина

не каждый умный, считающий себя таковым

Королевич Принц

не каждый умный---- считающий что он умный--- но умничающий и если не понимает ----что пишет другой-- то считает его минимум глупым?

Катерина

да если на каждого, кто считает себя умным, а других каждых - умничающими, которые по сути своей глупые, как то нет нужды разбираться, умный он или не умный, ибо умный не попытается себя показать умнее чем он есть

Королевич Принц

это верно

Барон Де Гофмансталь

Разумные, такие же как Вы. Нехорошо считать себя умнее остальных и судить о людях по вопросам, задаваемым здесь)))

Nino

Не только кровоточат .. Сколько в мужиках дерьма.. а мы хотим счастья или тут олигофрены собираются..жуть просто

Катерина

Да что там счастья, хотя бы просто общения адекватного, с юмором, легкого, на нейтральные темы

Nino

Да.. то палец покажут.. потом в личку бегут смотреть...то пошлют... радиация наверное

Катерина

ну и еще непременно надо обидеться))) и нахамить

Nino

Это да

Иг
Игорь

...а тупо поинтересоваться возрастом Обсуждайцев....ЭТО ПРЕДЕЛ ЦИВИЛИЗОВАННОГО РАЗУМА ДА ???🤣 😂 🙃

Катерина

Это нормальный вопрос, так как хочется понять, какого возраста люди общаются на этом сайте. Не заглядывая на странице каждого, просто спрося от этом.

Иг
Игорь

МММДААА...👍 🤣

Се
Серафим

Лучше смотреть на себя, а не на людей. Вас походу гордыня жрёт заживо. Берегите себя.

Катерина

О Боже)))) я на себя смотрю, не переживайте. А этот сайт как бы предполагает то, что ты смотришь на других. Если бы у меня было желание смотреть только на себя, я бы пожалуй тут просто не регистрировалась. Извините, но если вопросы про члены, кто как кончает, стыренные бесконечные цитатки и тд в этом духе, для вас нормальные, то лучше посмотреть на себя, возможно?)

Се
Серафим

Нечего нормального в мире нет. Мир есть лож. Есть единицы людей спасающихся живущих по истине. И жить надо стремиться также, они нам пример. Как штирлицам в проклетой стране - нашем мире, земле. А вы не замечаете видимо гордыни своей, на замечание реогируете не очень хорошо. (сам дурак)типо.

Катерина

Гм... подучите русский, а то как то не читается вообще ваша реплика, извините

Се
Серафим

Как умею.

Максим Jw

А зачем вы это сюда на всеобщее обозрение пишите? 🙂 тем людям и пишите напрямую 🙂

Москва Златоглавая Z

Вот и я о том же! Безнаказанность открыла дорогу хамам и просто дуракам.

Оculus Inferno

Вот согласен с Вами полностью, деградация населения полнейшая!

ДА
Дмитрий Аверченко

можно, я буду на стадии инфузории? И, почешите мои митохондрии..

Alexander Yaskovsky

К вопросы могу присоединиться. Но не надо огульно всех мерить.

Катерина

ключевое слово - НЕКОТОРЫЕ. ЭТО ЗНАЧИТ - НЕ ВСЕ

Сергей Голован

Неееееее.... Мы прошли стадию одноклеточных, мы питекантропы !!!

Юрий Дробот

стараемся уйти от этой стадии,но не всем удаётся!!!!😌😌

Катерина

как говорится, попытка - не пытка)

Александр Мамедов

А может и на ранней стадии. Дети ее детей инфузории туфельки

Владимир

Конечно, конечно... Глупо было бы с тобой спориить... 😂😂😂

Евгений Вахтель

здравствуйте, я эвглена зеленая и все не так однозначно))))

Катерина

Здравствуйте) приятно познакомиться, эвглена)

Евгений Вахтель

а ведь некоторые инфузории здесь не туфельки, а фуфельки))

Катерина

вам виднее, в сортах фуфелек не разбираюсь

Евгений Вахтель

да ничего не виднее, у меня и глаз нет)) так только светочувствительный органоид)))