Николай Василевский

Кому живется счастливее: инфузории туфельке или самому быстрому, умному совершенному существу?

–1
Ответы
Се
Сергей

Найти критерий меры счастья трудно даже человеку, которая подбирает себе обувь, а тем более инфузории с её то размером.🤣

Николай Василевский

😊😊😊Мне понравился ответ!)

Се
Сергей

🤝

Вр
Временно

Никому...у одной нет мыслительной деятельности, а другой заумный....тоже радости мало от этого....;-))))))

Николай Василевский

Логика железная) если существо не понимает насколько ему хорошо, или же, если умное то вряд ли счастливое))0 отлично!!!😊😊😊

Вр
Временно

))

Маша

Инфузория не в курсе, как ей живётся. Возможно, это тоже счастье

Николай Василевский

Думаю да. счастье может ведь быть разным)))😊😊😊

Маша

😁

Саша

Откуда у инфузории может быть понятие о счастье...🤔

Николай Василевский

ага)))))))))))))

Елена Викторовна

Что-то все сегодня заинтересовались простейшими?))

Леонид Шестаков

интересно, кто устанавливает критерий счастья ...

Николай Василевский

Отличный ответ. на самом деле, на этот вопрос нет ответа)

Леонид Шестаков

отчего же, самому быстрому и умному существу нужно счастье долгое и никуда не спешащее... совершенное...

Николай Василевский

Хороший повод поразмышлять) главное, чтобы это умное существо определило это счастье а не тусовало как колоду карт. Или, может быть, в постоянной смене определения счастья есть смысл. к нему идешь- достигаешь, потом меняешь. буду рад увидеть ваш ответ.

Ав
Автор

про самое умное -это вы на себя намекаете?

Ав
Автор

я телек покрыл слоем пыли давно..но в реальности тоже часто встречаешь таких "королей"..неприятно

Николай Василевский

Это верно. просто их слишком много. нужно как-то проще на них смотреть.

Ав
Автор

да..если не можешь изменить порядок вещей, остается только менять свое отношение к ним

Николай Василевский

Согласен с Вами на все сто!!)))😊

Ав
Автор

😀

Ив
Иван

существа и бактерии живут неосознанно

Людмила Канивец

А спросите у них !Откуда нам знать?!

Людмила Канивец

Я тоже завидую свои 😺 и 🐶 ! Их любят, кормят, холят, лелеют... )))

Николай Василевский

Это точно!)))) а мой кот. если на него не обращаю внимания порой лапой за штаны цепляет когда прохожу мимо))0

Людмила Канивец

Ну правильно!Мои тоже меня цепляют! Они скучают за нами...)))

Людмила Канивец

И мы за ними!☺️❣️

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Амёбе, наверное, комфортнее всех.

Николай Василевский

ну да, примитивные функции)))

Фо
Фома

что понимать под счастьем?

Николай Василевский

Грамотный вопрос)😊 вот это и пытаюсь выяснить)))

Vladimir Osheschko

Гениальность в простоте.

Николай Василевский

если эта простота его понимает)

Га
Галина

у них надо бы спросить.

Николай Василевский

А все-таки, как Вы думаете?

Га
Галина

не думаю о подобном.

Геннадий Коновалов

Инфузории в туфельках.

Николай Василевский

😃😊Класс!!!)))😃

На
Наблюдатель

Николай Василевский

Света Дмитренко

коннечно туфельке

Ал
Алексей

а кто совершенный

Толя Попов

быстрой тухельке

Ду
Дульсинея

вы про гепарда?

Николай Василевский

Меня больше привлекают и я склоняюсь к идее, что наиболее счастливые существа на земле это дельфины или киты)😊😊😊

Ду
Дульсинея

я люблю смотреть съёмки про подводный мир и думаю, что они в такой же опасности как и все на планете...счастливы все, когда нет угрозы, а она есть у всех и она от нас)

Николай Василевский

Или когда чувствуют защиту. Например дети. они счастливы)

Ду
Дульсинея

да, дети они могут))

Old Bastard

Я от обезьяны .