Людмила Львова

Как проверить мужчину на вменяемость и перспективность? Можете дать совет дамам, добрый и дельный?

Ответы
Кот Кот

Если он не хочет тратится на женщину он вменяем но для неё не перспективен..
Если он сори своими деньгами по чужим людям то он дурак.. И скоро останется без нечего..
Если он сорит деньгами а они не кончаются то деньги скорее всего чужие. И он прывык жить за счёт других. Значит в перспективе он возьмёт от вас то что ему нужно а потом на свалку истории

Людмила Львова

деньги, по-Вашему, мерило всего?

Кот Кот

Не не помойму.. Я тут часто от женщин слышу мужчина должен обеспечивать. Если его женщина работает то он вообще не мужчина или если он ей нечего не даёт в матерьял ном плане то он и нахрен некому ненужен и женщины у него не будет некогда.. Вот прям каждый день..
Эоэтому это взгляд на мир со стороны женщин..
У меня другие взгляды но когда я их озвучивал женщины пишут что им меня жаль

Людмила Львова

озвучьте, плиз...мне интересно

Кот Кот

Что важен сам человек его мир душа.. Его личность. Что отого что человек богат или беден он не перестаёт быть человеком.
Если он теряет или находит работу то он как человек от этого не меняеться и что нельзя судить о людях по уровню их достатка..
На что я получал только одно
М-да.. Мне тебя жаль.
У тебя некогда не будет женщины..
Когда писал что я не покупаю любовь.
Мне советовали стать голубым

Людмила Львова

жесть от непонимания...но ответившие Вам таким образом, не все же...хочу верить в это

Кот Кот

Нет не все но их больше чем должно быть

Георгий Гошиков

Однажды я одной своей коллеге по работе дал такой совет: "Если хочешь узнать, какие у тебя отношения с мужчиной, внимательно посмотри, как вы общаетесь сразу после секса. Если есть взаимный интерес и дружба, то отношения хорошие, можно выходить за него замуж".

Сперанский Вадим

Даю. Не делайте этого. Никогда не занимайтесь "проверянием" как бы вас на это не тянуло. Все равно ничего реально ценного не узнаете, а только испортите отношения.

Lao Dao

поставьте перед ним стакан с водкой и молоток.. если он сначала возьмет молоток то он перспективен.. после молотка стакан с водкой то вменяем🌹🤣

Людмила Львова

мудрено...боюсь, не выдержу, помогать сорвусь

Lao Dao

с молотком или со стаканом?😂

Людмила Львова

с чем возжелает

Lao Dao

👍😂

Be
Belial

Переспи с ним... и всё поймёшь. А так, конечно, нужно время, что бы понять человека. Ни один тест, не покажет его нутро. Только время и общение.

Z*
Z *Ирина*

Ситуации помогут увидеть отношение к вам. И ничего другого тут нет. Ведь без взаимодоверия и взаимопомощи в семье ничего не получится

Не Он

Вменяемость - это любой женский бред воспринимать как указание к действию? А перспективность - готовность делиться ресурсами. ? )))

Людмила Львова

каждый имеет свои понятия

Николай Верниковский

пусть путёвки на отдых закажет на Мальдивы. если вменяем - нормальный алгоритм построит. перспективный- не будет мелочиться.🌹

Людмила Львова

с Мальдивми любой...там разберемся

Николай Верниковский

есть нюансы.

Стас Васильев

Пусть заведёт кота и чешет ему яйца, а не чешет репу сомнениями. И ещё я сё заметил. Чем больше макака, тем больше принца хочет.

Roman E

Во-первых он болжен быть озаботом, во-вторых должен как минимум интересно рассуждать на темы, в которых не разбирается

Ге
Геймер

сесть бухать с ним, а потом затащить в постель...и если утром не принесет кофе в постель, значит редиска

Alex Sher

что такое, в вашем случае, перспективность? (со вменяемостью проще, пусть справку из ПНД принесет)

Людмила Львова

ура!!!!!!!!!!!! тест не провалила🙂

Alex Sher

Да это не тест был, просто обычно перспективность мужчины, барышни меряют его зарплатой, вот сегодня Стиллавин Серж, читал резюме одной стервы, так она с зарплатой меньше 500 000 руб. даже не рассматривает

Людмила Львова

это не барышня...иждевенка

Alex Sher

Мужик скам виноват, в 42 он ищет девушку модельной внешности... балбес, искать надо ту, которая борщ вкусно приготовит и коклетки))

Людмила Львова

именно так

Барон Де Гофмансталь

Чего проще - говорит мало, но смачно, немного занудный, немного прижимистый, всегда с деньгами)

Людмила Львова

всегда с деньгами...👍

Барон Де Гофмансталь

Только запомните: мужик богат лишь когда жаден)))

Людмила Львова

вот о том же я

Ев
Ева

если тест на вменяемость прошел, то на перспективу лучше не загадывать, тем более, проверять))

Qqqq Qqqqq

зарегистрировать по своей жилплощади или того лучше оформить дарственную. Хороший совет😉

Qqqq Qqqqq

но лучше не рисковать

Ar
Arkadij

Кувалду ему в руки. Если догадается, что с ней делать, то значит вменяемый и перспективный.

Fenix🇱🇹

Смотрите по его достижениям и работе , но это не значит , что он поспешит тратить их на вас

Al
Ali

долго на него смотри , да семь раз его обойди коль найдешь ты недостаток так его и гони

Людмила Львова

сбежит сам от таких ритуалов🤣

Va
Varenich

Выпить с ним, да... "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке" Так как-то говорят 🙂

Остап Бендера

посмотрите на его род, дед, отец, чем занимались.Это единственный способ.