Ко
Константин

Название видео: Школьница разобралась в колониальной Конституции России 🌼 Сколько страниц в Конституции РФ ?

Ответы
Виктор Ш

За деревьями леса не видит. Поверхностные суждения и от этого ложные выводы! И отбарабанила как попугай! Кто-то не оч грамотный шпаргалку написал!

Ко
Константин

Спишь и спи :))

Виктор Ш

Это вы ей шпаргалку писали? Стиль и аргументация одни и те же!

Ко
Константин

Иди бамбук продолжай курить ! :))

Виктор Ш

Нечем крыть?

Ко
Константин

Картёжник без карт :))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Какая умница!! У меня только вопрос каким образом проиграли холодную войну? С помощью предателей, которые продали всё с потрохами?

Ко
Константин

Не столько предателей сколько засланцев. Горбачёв же в Европе обучался.

Св
Светлана

Она права, все это правда. Но никто ничего не может сделать.

Alisa Warshavsky

Ужас!!!! Так все таки, колония!!!! Позорняк, однако.....э

Ко
Константин

Потому что пизд🌷ть не мешки ворочать! :))

Alisa Warshavsky

Этот плакат , повесь над своей кроватью! Чтобы не забывать!!! Именно этим и занимается русня!!!

Ко
Константин

У тебя то спина не болит :))

Alisa Warshavsky

У меня, нет! Не болит...

Ко
Константин

Alisa Warshavsky
А почему спина должна болеть?! 👈👈👈👁️👁️ Так значит ты реально знал, что индейцев убивали русские?! Ну и чё тогда корчишь хероя?! Русские всегда были подонками....
31 минута
Константин
Потому что пизд🌷ть не мешки ворочать! :))
17 минут

Дмитрий Каракозиди

Российская Грета Тумберг. Ей учиться надо.

Ко
Константин

План: Индейцы! :))

«Луиzа Каzaти»

Что-то около 65

Nikola Mahkov

-не помню-

Nikola Mahkov

-ах-