Ingrid Z

Большая любовь и большие успехи , несут в себе большой риск?

Ответы
Alisher Gaybullayev

Любовь приходит неожиданно, её предугадать невозможно), а когда она возникает, кто думает о риске? Человек поглощён ею, и единственное, чего он боится - это потерять любовь! К успеху человек двигается всю свою жизнь, начиная с младых лет. Сначало неосознанно, с возрастом целенаправленно. Успех, в какой-то мере, предсказуем, он есть плод труда. И к большому успеху человек приходит подготовленным морально. Есть, конечно, что успех может прийти вдруг, но такое крайне редко и вот именно в таких случаях риск мимолетности успеха присутствует. Короче, риск есть во всём и присутствует всегда. Зависит риск от того, чего человек боится. Если человека не особо заботит потеря любимой или любимого, то и риска потерять её для него не существует))) я рассуждаю чисто гипотетически! Жизнь настолько сложна, что предугадать всего, практически, невозможно

Ма
Марина

Несут большой риск, ибо и там и там сегда ответственность! И планку держать надо!!!

Alisher Gaybullayev

Согласен! Это верно, но каждый человек по своему чувствует эту меру ответственности, и не всякий ответственен там, где эта планка высока для другого

Ма
Марина

Пфф))))) И тут не смолчал!)))

Alisher Gaybullayev

Ну а як жи тоби я раскрою свои чувства?)))

Бо
Бока

О, да! есть завистники всегда! хотел большее сказать, но..фонтан не брызжет))

Ingrid Z

А что с фонтаном?)) Засорился?)))

Бо
Бока

Ingrid has a sense of humour)) I like it and...Ingrid too😅

Ingrid Z

Thank you Boris )) you are very kind and friendly))

Валерий Почус

Если есть большая любовь и успехи,о рисках думать нет времени..🌹 😘

Геннадий ----

Риск в наше время присутствует везде , так что стоит ли об этом думать .

Николай

Риск огромный! В любви разочарование а в успехе риск возгордиться.

Valentina

Кто не рискует,тот не человек,но риск должен быть оправданным.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Всем Хелоу👋, есть есть всегда и везде и это неизбежно , страх потрерять что то губит все то к чему стремиться

Александр Ефремов

конечно - Вы совершенно правы Большее всегда дается труднее

Александр Демидов

Конечно... Чем выше полёт, тем болезненнее приземление.

Ingrid Z

Ничего подобного! Чем выше полет , тем больше кайфа!:)

Александр Демидов

Больше... пока твоя синусоида устремлена вверх.🙂

Владимир Новичков

не всегда...иногда это бывает наградой...

Ingrid Z

Но это не отменяет рисков...:):)

Владимир Новичков

конеффно...

Ал
Александр

чем больше потребности, тем больше риск

Ingrid Z

Точно

Валерий Митюшкин

кто не рискует тот не пьет шампакское

Николай Серегин

Большому кораблю-большую пробоину!)))

Вл
Владимир

Не задумывался,но возможный вариант.

Ал
Алик

Они несут испытания на прочность...

Ев
Евгений

Жизнь - штука непредсказуемая.

Ев
Евгений

Неее..т мой добрый и ласковый. Многие удивляются тому как он ко мне прыгает и ластится. Мы с ним даже разговариваем и понимаем друг друга.

Ingrid Z

Ну значит повезло с котом...

Ев
Евгений

Это точно, повезло. Вот только не знаю кому больше: ему или мне.

Ingrid Z

Будем считать , что обоим))

Ев
Евгений

Это даже не обсуждается.

Сергей Владимирович

Какой к чёртям ммобачим риск!?

Наталья Тюленева

И большую ответственность...

Ingrid Z

Точно

Сергей Чип

Ну надо и рисковать тоже

Ол
Ольg@

Наслаждайся и радуйся!!

Ingrid Z

Привет! Чем наслаждаться? И чему радоваться?

Ол
Ольg@

Любовью!! Успехами!! А будет ли риск еще и неизвестно.

Алексей Гречушников

это да без этого ни как