Татьяна

мужчины все такие душки,но мы женщины все равно лучше?

Ответы
Вячеслав Захаров

Почему в ваших жизненных позициях обязательно кто то плохой кто то лучше, индикатор определителя обязательно мужчина или женщина...

Татьяна

?

Геннадий Зернов

Лучше или хуже это познается в сравнении, а вот что женский пол совершеннее это проверено практикой.

Геннадий Зернов

Женские особи обладают свойствами которые недоступны мужским особям, способностью воспроизводить себе подобных.

Татьяна

конечно

Геннадий Зернов

Так в чем сомнение?

Татьяна

нету

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Так выходите замуж и научите мужчину тому, что Вам по нраву в нем видеть!.. 😉

Татьяна

ок

Александр Войтин

Справный мужчина - несомненно великая ценность. Большой дефицит сегодня.

Татьяна

да

Лев Дувидович Перкис

Сам себя не похвалишь, так и будешь ходить нехваленный.

Татьяна

да

Sandra

Каждый кулик, свое болото хвалит )

Татьяна

конечно

Во
Водяной

Потому, что сделаны из его ребра!

Татьяна

да

Во
Водяной

Вы, женщины, за это благодарить должны нас! А вы, что делаете?

Татьяна

благодарим

Во
Водяной

Пришёл мужик на работу и делится утренним происшествием:
- Пока я брился в ванной, жена у меня что-то спросила, сама себе ответила, сама со мной поругалась. И из ванной я вышел разведённым человеком!

Татьяна

🤣

Александр Черепанов

Большинство мужчин согласны.

Татьяна

вот

Александр Черепанов

Все для Вас милые женщины.

Татьяна

спс

Leon Popa

НЕ ВСЕ! СЕБЕ НЕ ОБМАНЫВАПЕТЕ!

Татьяна

Вы не любите женщин

Leon Popa

ПОКА НЕТ КОГО ЛЮБИТЬ! МАТЬ ДАВНО В ИНОЙ МИР! Я ЕЁ ЛЮБИЛ!

Татьяна

Я вас понимаю

Leon Popa

ХОРОШО!

Татьяна

Ок

Владимир Гаранин

да ладно красатули ...

Татьяна

да

Батырбек Колмыкпаев

Как энать?как знать?

Татьяна

?

Владмир

Душистее, что ли?

Татьяна

Лучше

Stanislav Zaporozskiy

а кто спорит?😉

Татьяна

и хорошо что не спорите

Татьяна

спс

Alexander Schulgin

Безусловно...

Татьяна

спс

Татьяна

спс

Александр Колесников

Да Вы душнее.

Татьяна

?

Зи
Зина

Это точно!

Татьяна

да

Nikola Mahkov

лучше!--

Александр Бардаков

👎

Александр Бардаков

Думают единицы. Думать – это привилегия !!! Думать - это право, которое берёт сам человек (Человек Разумный) или не берёт (человек неразумный).😉

Татьяна

Я думаю

Александр Бардаков

У нас в мире ( 09.2014 ) проблемы с нравственностью, со справедливостью, с излечением от болезней, с управлением. Ни власть, ни религия претендующая на роль учителя нравственности, ни медицина претендующая на роль лекаря, несправляются . Потому, что у них у всех проблема со справедливым отношением к человеку, потому что у них проблема со знаниями — НЕЗНАЮТ !!! . потому что они живут не по законам справедливости, не по законам нравственности. Не цитируют Крылова и его басни. А басни и про справедливость и про знания и про умение с разумением —« Как ни садитесь - в музыканты не годитесь». ( Алекс )

Татьяна

Басни люблю

Александр Бардаков

это я писал про правительство.... а басни я люблю слушать у нас была пластинка--- там столько всего---- только на верху балбесов много до сих пор

Алексей Едигарев

😔

Татьяна

приятного вечера вам желаю

Алексей Едигарев

и я тоже🙂 🌹 🙂 🌹 🙂 🌹

Татьяна

спс

Алексей Едигарев

опять спс.а поговорить?!

Татьяна

говорю

Сергей Ермаков

🌹

Татьяна

спс