Олег Якименко

Дорогая нагою была,но на ней,мне в угоду браслеты,да бусы звенели...И глядела она и вольней,и властней,и блаженней рабынь на гаремной постели...Кто автор ?Название сборника ? Произведения ?

Ответы · страница 2
Зинаида Чередниченко

Я такие книги не читаю.

Зинаида Чередниченко

Почему? Я другие читаю, про войну, приключенческие, Детективы. Про красивую любовь.

Олег Якименко

А что,стихи -это не про любовь ?

Зинаида Чередниченко

Стихи, это стихи! Я много их читаю, когда попадаются.

Олег Якименко

Я совершенно не заставляю Вас читать Бодлера...Это Ваше дело...

Зинаида Чередниченко

Простите, но я в первые услышала от вас эту фамилию. Сейчас спрошу в библиотеке.

Viki

красиво..Не знаю ответ

Олег Якименко

Шарль Бодлер."Цветы Зла". "Украшения."

Олег Якименко

Если любите стихи,очень советую...Это мой любимый поэт...У него так же есть белые стихи...

Олег Якименко

Конечно! Как и Француа Вийон ...

Viki

ох.....Вы знаток....Браво!

Олег Якименко

Я просто люблю поэзию...Как очень немногие...

Наталия Нефедова

Это не поле чудес.

Олег Якименко

Да ! Здесь машину не выиграешь...

Agamir Ramazanov

НЕ ЧИТАЛ. А ЖАЛЬ.

Олег Якименко

Шарль Бодлер."Цветы Зла"."Украшения"

Agamir Ramazanov

СПАСИБО ПОСМОТРЮ ПОТОМ ДОЛЖНО БЫТЬ ЖИЗНЕННО.

Оксана Панасюк

Чесно.не знаю

Олег Якименко

У него много написано..."Цветы Зла",белые стихи...

Олег Якименко

Жаль...А я люблю...Отношусь к меньшенству населения...А вообще женщины стихи всегда любили...Особенно о любви...

Оксана Панасюк

А я не вірю тому і не люблю

Светлана Науман

жаль не знаю

Олег Якименко

Это Шарль Бодлер.Запрещенный сборник"Цветы Зла"...

Анна Плохатнюк

ПОДСКАЖИТЕ

Олег Якименко

Шарль Бодлер."Цветы зла"."Украшения"

Алла Юзикеева

Есенин?

Алла Юзикеева

стыдно...не знала.. спасибо

Олег Якименко

Мы многого не знаем...Попробуйте почитать..."Цветы Зла"

Алла Юзикеева

Спасибо!!! Попробую...если получится. Просто в последнее время беда прямо-таки какая-то ,я очень любила ми много читала....но вот после некоторых не очень хороших событий, к моему величайшему сожаления не могу читать практически ничего, ни книги, ни статьи , ни стихи...просто засыпаю и все и текст в голове не формируется в целое...третий год беда такая...вот надеюсь, что все пройдет и ко мне вернется моя увлеченность чтением?

Олег Якименко

Я думаю да...Ведь чтение-это такое удовольствие !Особенно стихов !

Алла Юзикеева

это была моя радость и источник мудрости и позитива..осталось только надеяться что пройдет эта сумятица в голове..

Олег Якименко

Успокайвайтесь...Все будет хорошо...

Натка М_Мак

Не знаю

Натка М_Мак

Не читала, надо посмотреть в инете

Вячеслав Гузиев

незнаю

Олег Якименко

Попробуйте,если любите стихи...Это "Цветы Зла"..".Украшения"

Вячеслав Гузиев

сейчас редко читаю эт плохо((

Олег Якименко

Да, сейчас такая мгновенная жизнь ! Не до стихов...

Надежда Зуева

???????????

Олег Якименко

Шарль Бодлер."Цветы Зла"."Драгоценности"...

Надежда Зуева

вы так хорошо знаете эти стихи-я даже позавидовала!!!!!!!!!!

Алевтина Виноградова

Кто ?

Алевтина Виноградова

И лично тоже . Спасибо за юмор .

Надежда Дуянова

?????

Надежда Дуянова

Спасибо я не слыхала о таком

Alexander Sjomin

ты

Олег Якименко

Хорошо бы ! Но это Бодлер ...

Даниил ....

да

Олег Якименко

Отлично знаешь поэзию.Молодец!