Foxy Beige

Какие черты вашего поколения вы считаете положительными? (Это была одной из тем итогового сочинения по русскому языку для учеников 11 класса в моей области) В двух словах это не скажешь, но я задумалась. А вы?

Ответы · страница 4
..

Все работали. Кто не работал, тот считался тунеядцем и был в поле зрения правоохранительных органов.

Олег Котлов

Я закончил спецшколу. Сдал выпускные экзамены. Поступил в институт с первого раза. Какой на фиг ЭГЕ?

Фил Филин

Спецшколу для умственно отсталых и ПТУ в которое тебя взяли с первого раза не есть институт , как ты думаешь баран))

Андрей Ляхов

Развиваться, а не деградировать. Это положительно для любого поколения. Но более присуще молодым

A.
Aleks .

Доброта, взаимопомощь, уверенность в завтрашнем дне и Любовь к людям! Человек. человеку - Друг.

Павел Переяслов

Я тоже. Вопрос не корректный. Поколение - множество людей и у Каждого человека есть свои черты

Вячеслав Родионов

Со времён краха восточно-римской империи, ничего положительного в поколениях не добавилось.

Александр Чернобай

Можно найти только у пионеров и комсомольцев положительные черты у остальных отрицательные

Ирина Нестерова

Ответственность, доверие, наивность, честность, дружелюбие....и ещё достаточное количество....

Георгий

В нашем - желание уметь делать что либо самому, в нынешнем желание иметь побольше и подороже.

Гюрза Винчестер

Никто не считает прсвелтным то что я говорю правду человеку в лицо а не за спиной. Почему хз?

Алекс Венцель

Я рос в то время когда человек человеку был друг, товарищ и брат, а не конкурент как сейчас...

Владимир Цветков

Конфуций говорил:«Хочешь увидеть какие-то изменения, подожди, пока не сменятся поколения».

Vasyl Shokhin

Дружба. Она тогда была другой. В то время стучали по-чёрному. И дружба выросла не на словах

Владимир Чураков

Стойкость. Выжили только те, в коч есть стержень. Со школьной скамьи, да в "девяностые"... )))

Cviyатыiy Гнэзд

черты любого поколения положительны, если они направлены на улучшение нового поколения

Николай Дубровский

На эту тему можно книгу написать: перечисляя и обосновывая... А это, кстати, идея.... 😉🌹

Николай Дубровский

Будем, сделать: подумать.... 🌹

Елена Швец

Черты моего поколения: порядочность (рождённый в СССР) и стойкость (рождённый в СССР)!

Андрей Юдин

А зачем думать.. Почаще на улице смотреть и общаться.. Выводы не заставят себя ждать..

Лариса Лаврухина

Трудно отвечать за целое поколение, да и нужно ли ? Тут хоть бы с собой разобраться !

Владимир Лебедев

Стремление быть лучше всех в мире, делать всё лучше всех, скромность, трудолюбие.