Мавка Аленка

Можно ли чем-то оправдать супружескую измену?

Ответы · страница 15
Пётр Зверев

Конечно. супруги это делают очень умело

Мавка Аленка

и подлость перестаёт быть таковой?

Пётр Зверев

Подлость всегда подлость. Но во все времена, это не считалось подлостью. Почитайте историю, особенно про Екатерину вторую, и Вы поймете, что для Вас подлость, то для других - это в порядке вещей.

Мавка Аленка

Это не значит, что подлость подвигом становится. Это значит, что души человеческие замараны...((( А это - не есть хорошо. И неважно кто предаёт: император или дворник...

Пётр Зверев

Я с Вами согласен. Но те кто предает об этом не думает.

Мавка Аленка

Пусть это будет на их совести, если она у них ещё осталась...

Пётр Зверев

Конечно. супруги это делают очень умело

Мавка Аленка

И подлость перестаёт быть таковой?))

Пётр Зверев

Подлость всегда подлость. Только смотря для кого. Почитайте историю, особенно про Екатерину вторую, и Вы поймете, что для нас с Вами подлость, для них в порядке вещей. Смотрите на жизнь более реально. Я не знаю статистики, ее наверное нет,но я знаю очень много людей которые изменяют своим женам и мужьям. И никому об этом не рассказываю, так как, знаю случаи, когда, некоторые. болтливые люди, пострадали от своей болтливостьи.

Мавка Аленка

Я тоже знаю, что таких, увы, немало. Но это говорит лишь о том, что люди спокойно живут с дерьмом в собственной душе. Что на мой вкус - далеко не айс...

Лариса Попова

Нет. Кто изменил однажды изменит всегда

Мавка Аленка

Хм... О чем я думала, когда это написала?)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да - завсегда и везде...даже - в Африке.!!!!

Мавка Аленка

пора идти байки.)) уже больше часа туда собираетесь.))

да...жена уже ушла...мой черёд настал... пока пока..

Мавка Аленка

не говорите так мрачно.... словно Вы не спать собираетесь, а уже на полпути к могиле...

ойй...даже неприятно такое слышать....

Мавка Аленка

Вот -вот... и читать мне тоже было как-то неприятно.))

Ванюшин Вениамин

Если это не воспринимать , как трагедию

Ванюшин Вениамин

Все противоречия в психике женщины имеют начало оттуда . Один пример . Когда произошла оккупация Франции во вторую мировую у многих женщин нарушилась психика

Мавка Аленка

А у русских она не нарушалась? И у мужчин тоже - нет?? Не знаю. В моём окружении на секс. почве не "поехала" ни одна женщина.

Ванюшин Вениамин

Только в Киева за 2 года оккупации женщины родили от немцев около 200 тыс .детей. Секретные данные НКВД 1945 года

Мавка Аленка

Так их же насиловали!! Как и француженок!! Были, конечно, что сами давали... Хотя, как - сами? Просто хотели выжить: за еду... А среди изнасилованных, многие, узнав, что в них растёт дитя, бросались на дула вражеских автоматов животами... А как в той же Франции относились к детям, рождённым от врагов? Не каждая ведь способна свою жизнь вот так, добровольно, прервать...

Ванюшин Вениамин

Война войной , а обед по расписанию .

Korobova Vera

Думаю что нет, а зачем Ее оправдывать...?

Мавка Аленка

Я тоже думаю, что нет. Но вот те, кто изменяет, уверены, что не совершают подлости. Следовательно, в их глазах она оправдана.

Сарсембай Бисенов

Измену можно оправдать только Любовью.

Мавка Аленка

Как можно любя, причинять боль??

Петр Соколов

Да лучше о ней не знать, меньше проблем.

Мавка Аленка

Лучше быть порядочным человеком. И тогда никому проблем не добавишь.

Aleksei Kovalenko

всё что хочешь можно оправдать😁 🤡

Aleksei Kovalenko

напугали ...молчу😳 🤡

Aleksei Kovalenko

что шёпотом ?😳 🤡

Мавка Аленка

на себя критику наводить.))

Aleksei Kovalenko

давно наведена и с ней всё ясно😁 🤡

Aleksei Kovalenko

ну слава Богу ! прогресс на лицо😁 🤡

Сч
Счастье

В одной и той же дырке и гвоздь ржавеет

Мавка Аленка

Зачем тогда семью заводить?

Сч
Счастье

Некоторым просто скучно жить в одиночку.И зочется и стабильности и запасных аэродромов.

Мавка Аленка

Это называется - и ртом, и ж...ой.)) Честнее надо быть. И тогда жить станет легче.

Сч
Счастье

Ну почему же,?Это ж так увлекательно))

Мавка Аленка

Каждому - своё... Кому-то и в грязи валяться весьма даже уютно.

Вера Соломенникова

повод найти можно когда рыльце в пушку

Мавка Аленка

повод - это не оправдание...

Ге
Георг

оправдание как задница, есть у каждого

Мавка Аленка

Да уж... С обделанной ходить не хочется никому...

Amir Nigmatchan

была охота сильная не удержится никто

Мавка Аленка

Будет...Она ещё живая, движется и в своём уме...

Мавка Аленка

А она хочет поскорее умереть...Она безумно устала...

Мавка Аленка

Ангела в Путь! Удачной поездки!!! Доброе утро!

Amir Nigmatchan

265 раз обливаний родниковой водичкой

Мавка Аленка

Чай с мятой люблю....Но не люблю сильно горячий - обжигаюсь )))

Василий Теркин

Не измена,а сравнение,все не без греха

Мавка Аленка

А супруга? Тоже не против? Не все же в армии служат... На гражданке сейчас нигде практически так жильё уже выдают...

Василий Теркин

Супруга взрослый человек,так же как и я проичеи тут против? Я что ребёнок спрашивать разрешения?

Мавка Аленка

Когда люди вступают в брак, они обязуются хранить друг другу верность. Это тоже самое, как военнослужащий присягает Родине!

Василий Теркин

Это так должно быть,но так не бывает,я присягу тоже два раза давал и ничего страшного

Мавка Аленка

Вот тут соглашусь... Что не всё на практике не совпадает с тем, как должно быть в теории...

Андрій. Ми З України!

Можно. Никто, никому, ничего не должен.

Мавка Аленка

А предавать - значит, должен?

Андрій. Ми З України!

Никто, никому, ничего не должен.

Мавка Аленка

Коли сам перед собой не чувствуешь обязанности быть порядочным человеком - то - да.

Андрій. Ми З України!

Где вы видели в нашем обществе порядочных? Сплошное лицемерие.

Мавка Аленка

Я вот не лицемерю. Даже с Вами. Что думаю - то и пишу.

Андрій. Ми З України!

Сей час, может и да, но в жизни все равно приходилось это делать.

Мавка Аленка

Нет...не вижу в этом смысла.

На
Наталья

Все зависит от возраста...или ситуации

Мавка Аленка

В этой жизни всё бывает...

Борис Бережной

Можно.Было бы дома хорошо - не пошёл бы

Мавка Аленка

Коли договариваться не умеют...

Полувековая Дама

Тот кто изменил всегда себя оправдает

Мавка Аленка

Это - так. Но я не об этом.

Сергей Голубев

если бы ты изменила и сказала бы мужу?

Сергей Голубев

не изменила потому что тебя никто не хочет?

Мавка Аленка

ха... хамишь как импотент.))) потому что замуж вышла поменяв многих на одного. Зачем в брак вступать, если изменять??? Гуляй, рванина.))

Сергей Голубев

жаль что мозгов так и не хватило нормально ответить..поздравляю что замужем ..

Мавка Аленка

Так и охота других в грязь втоптать, чтобы выше казаться?))) Я вдова, понял??? Если сам кобель, то это не значит, что все остальные такие.

Тамара Жулина

ПОСМОТРЕТЬ на СЕБЯ в ЗЕРКАЛО и в ДУШУ

Мавка Аленка

Просто понять хочу людей...

Тамара Жулина

Это не возможно было даже философам рождались только афоризмы и определения

Мавка Аленка

Афоризмы и определения не рождались из ничего. Раз есть мысль - значит, есть и понимание.