Мавка Аленка

Можно ли чем-то оправдать супружескую измену?

Ответы · страница 24
Юрий Арсёнов

Можно, но не моральную

Мавка Аленка

и физическую тоже нельзя...

Юрий Арсёнов

А вы все что могли ему дали и все что он вам хотел? А он вам также дал? (Я на собственном опыте. Причем дважды и со стороны жены.)

Мавка Аленка

А я не о себе вовсе... мне изменили с той, которая рано или поздно заберёт и нас...((( Все подобные вопросы вообще-то рекомендуется до свадьбы обговорить - кому что и в какой дозе нужно. Тогда и сюрпризов не будет.

Юрий Арсёнов

А женщины без сюрпризов могут жить? Или мужчины?

Мавка Аленка

Так сюрпризы разными бывают.))

Юрий Арсёнов

И я про тоже. У них только одно общее. Вдруг.

Мавка Аленка

Это Вы весьма верно подметили...

Ants

можно все. но нужно ли?

Мавка Аленка

так всем хочется ощущать себя белыми и пушистыми, даже вывалявшись в дерьме...

Сэр Ёжик

Нет. Особенно женшину.

Евгений Во-Ин

нам можно - вам нельзя

Мавка Аленка

Это ещё почему??? Я свою не на помойке нашла, чтобы её подставлять после всего района. Охота менять - живи один и радуйся.

Мавка Аленка

Дур на ваш век хватит. Только и мы умнеем.Учимся себя ценить. И измены не прощать.

Евгений Во-Ин

а я не сторонни изменн... это было давно и не правда

Мавка Аленка

Обрадовали. Одним честным человеком больше!!

Мавка Аленка

Так здесь практически все из себя ангелов праведных корчат.

Евгений Во-Ин

я отнюдь не ангел!!! о нет

Мавка Аленка

Я не Вас имею ввиду. Вы не лжете - это чувствуется.

Александр Изосимов

Можно.Факторов много.

Александр Изосимов

Пример.Я ушёл от жены на 2 года.Была связь с другой.Вернулся к жене,связь прервалась.Были и другие моменты.Но жизнь идёт и идёт.

Мавка Аленка

По-Вашему, это превращает подлость в святой поступок? Нет, я не сужу. Раз супруга приняла... Значит - ей это нравится...

Александр Изосимов

Это не подлость.2 года,каждый жил своей жизнью,потом воссоединились.Обычная жизнь.Ни святого,ни подлого здесь нет.

Мавка Аленка

Каждый, конечно, по-своему с ума сходит... Это верно.

@aliks@

в измене виноваты оба

Мавка Аленка

нет...предатель- всё-таки один...

@aliks@

))))да конечно ,он или она стали предателем, только и за того что второй не услышал не удержал и не прислушался , я так думаю

Мавка Аленка

нет...просто как правило, вместо того, чтобы озвучить свои претензии и хотя бы попытаться что-то изменить, гораздо проще покувыркаться на стороне.... И приятнее,и нпервы не мотать.))

Рыбак

конечно можно и легко

Мавка Аленка

хм... странненькое такое оправданьеце...это - скорее - наказание за измену.))

Георгий Гузиев

Да! Своим поведением.

Мавка Аленка

Время - да. И воспитание - тоже имеет место быть. Но те. кто оправдывают измену, открываются гораздо раньше.))

Георгий Гузиев

Правильно делают.Зачем выносить то, что принадлежит только тебе

Мавка Аленка

А выносить никто и не просит.)

Георгий Гузиев

Вот тогда точно -всё от воспитания

Мавка Аленка

Разумеется - всё начинается с семьи.

Сергей Гущин

А чем она проявилась?

Мавка Аленка

Где это Вы истерику узрили??? По-вашему, так любая попытка доказать точку зрения, отличную от Вашей собственной - уже истерика?))) А по-моему- истерите Вы: грубость и хамство- самое точное доказательство того, что человек осознаёт свою неправоту.))) "Ты сердишься, Юпитер? Как видно - ты неправ.")))

Сергей Гущин

Да в интернетепро супружескую измену каждый шестой ыопрос. Ну чего серьезных вопросов что ли жизнь не ставит .вон океан в помойку превратили. Массовые убийства китов и акул. А это гребан5ое рыболовство, вырубка лесов, пожары. Идиоты любители выстовиться разных тварей ядовитых и аредных приыозят в наши родные места . А вы кто коготиснул. Прекратите смотреть этот вредный зомби ящик и в голове ураган уляжется.

Мавка Аленка

)) Я телевизор не смотрю уже года четыре.)) А такие серьёзные, глобальные вопросы задавать на подобных сайтах бессмысленно. Это всё нужно решать на государственном уровне. Я океан не видела ни разу "живьём" и навряд ли увижу....Впрочем, как и тайгу... ( Люди у себя под носом-то не научились не срать... А Вы - о таком уровне... ((( А здесь задают те вопросы, которые по жизни касаются всех... если не тебя лично, так родню или детей, знакомых... Уровень иной, понимаете? Пусть привозят кого угодно, лишь бы не выбрасывали их в канализацию и не выпускали на волю. Подобное и раньше было. То тигра хозяйку порвёт, то овчарка дитё загрызёт...(((

Сергей Гущин

Сегодня глянуть на океан. Да ни каких проблем.вот только ветра в лицо нет. И запаха. Смотрите https://yadi.sk/i/y8vsLkGH3JBGoZ

Мавка Аленка

Это - не то... Я хочу в реале... Розу тоже можно нюхать в противогазе...

Ве
Вероника

Чужая жизнь потемки..

Мавка Аленка

Чудесно!! Спасибо за шикарный подарок!!

Сергей Савин

Пожалуйста будте так добры!

Мавка Аленка

Я пока здесь Вас в друзья добавила. Чтобы послеинайтм в Ютуб!

Шамиль Байшев

перешагнуть и забыть

Мавка Аленка

трудно и больно... но - лучший вариант.

Шамиль Байшев

но мне не приходилось по сей день

Мавка Аленка

я за Вас рада - пусть так и будет всегда.

Alex V

долг платяжом красен

Мавка Аленка

а стоит ли в дерьме мараться?

Alex V

что вы имеете в виду под словом дермо

Alex V

измена это не дермро это смена объекта замена одной на другую временно для нового ощущения

Алекс

партком бы оправдал))

Мавка Аленка

и адвокат за хорошую мзду - тоже.))

Наталья

Можно смыть ) Кровью:)

Мавка Аленка

Да ну....))) Пусть лучше просто уходит.

Александр Леонов

пьяный был перепутал

Мавка Аленка

ах, ты без меня ещё и пьянствуешь???

Сергей

Можно, и оправдывают

Мавка Аленка

Что- то у меня опасения закладываются... Эдак все кактусы повымрут...

Сергей

вот они в Сибири и вымерли

Мавка Аленка

Ага... Это Вы этому поспособствовали???

Сергей

Да, я сею разумное, доброе и вечное, а про кактусы забываю

Сергей

Нет, я накладываю, а другие трамбуют и выкладывают. Получается картина маслом. Я его намазываю на бутерброд, а его мимо рта не пронесёшь... приходится зашивать, а то толстею... Вот так и шить научился.

Наталья

можно, давностью лет

Наталья

Нет, я почти не пью.И "до поросячего визга" мне состояние не знакомо, а все что выше почти обо мне)

Мавка Аленка

Нет.)) Я это о том, что коли любит -на трезвую голову не изменит.)) Я тоже не пью так.)) и с такими... и вообще не изменяю.)

Наталья

да изменяют в основном по пьяне, я С Вами согласна

Мавка Аленка

Значит- на пьянку одного мужика отпускать низзззя.)

Наталья

если не можешь предотвратить, надо возглавить!!))

Юрий Сотник

Оправдать можно всё.

Юрий Сотник

По ситуации. Было бы желание оправдывать, то можно. Если желания нет - бесполезно.

Мавка Аленка

Это если тот, кому изменили хочет оправдать подлость того, кто изменил... Но измену саму по себе оправдать невозможно.

Юрий Сотник

Тем не менее соитие вне брака - повседневность человеческой жизни уже тысячи лет.

Мавка Аленка

Это так... Но это не значит, что это - есть хорошо!!!

Юрий Сотник

А кто его знает, что оно есть? Есть и всё.

Мавка Аленка

Каждый, кому изменяли - знает. И каждый, кто может себя на место того, кому изменили, поставить - тоже знает.

Дм

Оба виноваты. Всегда

Мавка Аленка

Но изменяет-то как правило кто-то один. Во всяком случае - начинает...

Мавка Аленка

Нет. Кто вляпался в дерьмо- тот и виновен.

Соболев Валерий

можно, оправдывайте.

Соболев Валерий

зря. лишаете себя удовольствия.