Мавка Аленка

Можно ли чем-то оправдать супружескую измену?

Ответы · страница 31
Артак Ягмурян

да! топором!

Мавка Аленка

сурово однако.) но - справедливо.)

Лариса Тассо

Если любишь

Мавка Аленка

Ага.. то есть- если любишь, то изменяешь?

Валерий Янковский

НИЧЕМ!!!!!!!!!!!

Мавка Аленка

Согласна. Тише. Не кричите!!!

Владимир Зацепин

Вам решать!

Мавка Аленка

в Питер. Или в Москву. Но душа рвётся в Питер...

Владимир Зацепин

Согласен! Я сам туда хочу!

Мавка Аленка

Браво.)) Я там - каждые да года бываю: у меня там родня... а вот здесь...

Владимир Зацепин

А меня нет родни ,кроме брата и сестренки. Брат в Ташкенте, сестренка в Испании

Мавка Аленка

У меня родных - нет. Двоюродных - море.)) Они мне - заменили родных.

Виктор Шумилов

Попробуйте

Мавка Аленка

Это - само собой разумеется.

Виктор Шумилов

Что так сердце что так сердце

Виктор Шумилов

Доброй ночи

Серик Рустимов

Чем угодно!

Мавка Аленка

Я понимаю. что жизнь - игра... Но слишком уж порой она сурова...

Мавка Аленка

Поэтому не вовлекаться и относиться к ней несерьёзно - чревато последствиями..

Мавка Аленка

Жизнь слишком коротка, чтобы её на пробы транжирить.

Серик Рустимов

Без проб ничего не получится!

Мавка Аленка

Это уж от хозяина жизни зависит... Как постарается - так и получится...

Сергей Соломонов

не дает!)_))))

Мавка Аленка

Так я с этим не спорю...Но... Просто хочется думать, что человечество хоть немного отпрыгнуло от пещерного образа жизни...

Сергей Соломонов

Оно наоборот туда движется и семимильными шагами!Вы что не замечаете,как всю деградирует вокруг?

Мавка Аленка

Я не любопытна в этом плане. Для меня важнее следить за тем. чтобы не деградировать самой. Ну и близких на плаву морали поддерживать в меру собственных сил...

Сергей Соломонов

я вряд деградирую.Закалка не та,а молодежь уже со школы может до полусмерти избить ровесника ни за что по нашим понятиям!

Мавка Аленка

Это было уже давно... В школах травля была всегда. Просто кому-то везло с этим больше, кому-то меньше... А так - всё от семьи зависит.

Валерий Вяхерев

чем угодно.

Мавка Аленка

Это разные вещи. Как можно оправдать подлость?

Валерий Вяхерев

все в мире можно.Только пока воскресить нельзя и то пока.

Мавка Аленка

Не согласна. Глаза закрыть на измену можно, но изменой она быть не перестанет.

Мавка Аленка

А вы название напишите, плиззз

Татьяна Алексеева

сковородой

Татьяна Алексеева

ногами попинайте чуток😂

Мавка Аленка

ну вот ещё- после возись с похоронами... с полицией....пусть сам помирает...со стыда.))

В.
Владимир .

Однозначно

В.
Владимир .

Например жена уделяет мало внимания, секса, пилит постоянно, и т.д. и т.п. В любом случае виноваты оба!

Мавка Аленка

Не нравится - скажи. Язык- то для чего??? Не понимает - уходи.

Татьяна Никулина

А поощрить?

Мавка Аленка

о ней, родимой... но впервые слышу,что её ещё и поощрять требуется.)

Isar Levin

пистолетом

Мавка Аленка

точно... измена смывается кровью...

Меченый Волк

Думаю...да!)

Мавка Аленка

Мона... Даже нужно...🤗💝

Мавка Аленка

Ой.... А ещё монааа?)))🤗💋

Меченый Волк

...нужноооо.....)))🙂 🤗 😘

Меченый Волк

....а может...не тут??)))))

Меченый Волк

В сообщения!)) Принимай в друзья!!

Лариса Мельникова

чем угодно

Лариса Мельникова

так я просто выполняю Ваш заказ

Мавка Аленка

))) я имею ввиду, что если надоел не до такой степени, чтобы разводиться, то изменять - просто блажь.))

Лариса Мельникова

я просто ответила на Ваш вопрос...

Мавка Аленка

понятно.)) всё в норме.)🌹

Борис Кучеренко

конечно же

Борис Кучеренко

отсутствием чувств у изменяющего

Мавка Аленка

ак зачем жить с человеком, который не вызывает у тебя никаких чувств?

Борис Кучеренко

а это нужно спросить у того большинства которые так живут

Мавка Аленка

то, что они так делают - не значит, что они поступают правильно.)

ио
ирина отставнова

Вам виднее

ио
ирина отставнова

Судя по вопросу, вы испытали это

ио
ирина отставнова

Судя по вопросу, вы испытали это

Мавка Аленка

По Вашему, здесь все задают вопросы,касающиеся их самих?? Для этого надо быть полным дураком - чтобы трясти своими грязными труселями...

Виктор Прохоренко

Трудно,но??

Мавка Аленка

Но подлость остаётся подлостью...

Ни
Нина

Нет. Ничем.

Юрий Ласковец

я в тя верю

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Наверняка

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Много раз тут читал, как женщины изворачиваются, оправдывая женские измены. В то же время страстно осуждая мужчин и делая их виноватыми в собственных движениях тазом.

Мавка Аленка

Не вижу разницы в том, кто именно сходил налево. Подлость гендерных отличий не имеет...

Мавка Аленка

Так жизнь в этом и заключается.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Только у тех, кто не способен думать.

Мавка Аленка

Способность думать... Это - такая тёмная лошадка... Смотря к какому тыну её привязать!)