Мавка Аленка

Можно ли чем-то оправдать супружескую измену?

Ответы · страница 39
Владимир Забродин

нет.

Владимир Забродин

Удивительно- я тоже, а что же произошло ежели не секрет?

Мавка Аленка

Здесь долго писать... На Дзене есть об этом моя статья... Просто меня отчитывали... И я своими глазами видела и носом обоняла все "прелести" на меня наведенного... Когда жёлтая церковная свеча поплыла чёрным, как дёготь, воском - это ещё ладно. Но я держала тарелку с ней в своих руках... И картинки после сгорания свечки весьма чёткие появились... А после - на выходе - аромат покойника!!(( И это был ещё мне конец истории... И истории были и другие...

Мавка Аленка

Нет. Я пишу лишь то, чему была свидетельницей сама. Меня никто не наталкивал вопросами или подсказками... Я вообще очень тяжело меняю своё мнение!!! Просто Вы не сталкивались...

Владимир Забродин

а может и сталкивался но принял более реалистично

Мавка Аленка

Реалистичнее не бывает!!! Когда вокруг оставшегося огарка свечи чётко вырисовываются картинки - огромной собаки типа сенбернара, распятия, на котором Христос одной ногой упирается в голову этой собаки. Дева Мария с державным яблоком в руке - как на католической иконе. Старуха-ведьма и свадебная туфелька!!! Всё это нарисовалось ща время горения свечи!!! Тарелки кроме меня никто не касался!!! А запах, точнее - вонь??? И, кстати, это имело продолжение... И свидетелем оказался как раз неверующий в это человек... И после всё подтвердилось!!! Я уже молчу о том, как я умудрилась на жженой бумаге увидеть будущие похороны своей бабули. Причём поняла это лишь стоя возле её свеженасыпанной могилы: на бумаге я с мамой стояли именно в этих позициях. И те силуэты видела не я одна. А в молодости мы подобным образом узнали о беременности нашей одногруппницы. Нас человек 10 было в комнате. И все увидели женщину с коляской.

Блондинка

Нет!

Мавка Аленка

Да, как неправильна любая подлость.

Блондинка

Я знаю , что такое быть обманутых женой...

Мавка Аленка

Подлых хватает и среди мужей, и среди жен...

Станислав Гоик

Нет.

Станислав Гоик

Отвечают ещё так овчинка выделки не стоит,для чего тогда создавать семью.

Ти
Тимура

Нет.

Оленка

Нет.

Татьяна Тышкевич

Нет.

Виктор Косачёв

Нет.

Sa
Sarman

Нет.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Нет

Мавка Аленка

Зато - откровенна и пряма. Как танк, хотя местами и розовый...

Алексей Рубцов

Танк не прямой Прямая- шпала.

Мавка Аленка

И тоже не обязательно. Но зато танки грязи не боятся!) прут напрямую. Аки танки!!)))

Алексей Рубцов

Шпалы кривыми не бывают. А насчет того, что танки прут, как танки... Для литературного аматора это сильно! 😁👏😂

Мавка Аленка

Шпалы... Я слегка с рельсами попутала!!!))) ну дык... Танки - они и есть танки!!)))

Да
Давид

Нет

Да
Давид

потребительское мещанское мнение

Мавка Аленка

А чужое мнение - оно завсегда такое!)

Да
Давид

это ваше))А чужого мне не нать!)так же ?

Мавка Аленка

Чужого - материального. А мнение... Ознакомиться - завсегда!)

Мавка Аленка

Понятия не имею!! Давай по-новой!))) Предлагай свою тему!! 😁

Ел
Елена

Нет

Мавка Аленка

это уже радует... слов просто нет... отрубило... но сегодня - Прощенное Воскресенье - я прошу у тебя прощенья...

Ел
Елена

и я прошу меня простить если что не так!)))

Мавка Аленка

Бог простил и я прощаю.))) У нас всё - так.)) Мы же- Еленки.))

Ел
Елена

Правильно! Я по ленте этот вопрос пустила)

Мавка Аленка

Умничка.)) я в этом году не стану...)

Олег Носков

Нет

Мавка Аленка

Олег... мы все видим только свой отдельный пазл... Да, можно рассматривать как ДА - то есть любовь есть, и - НЕТ - её отсутствие. Но даже если двое любят друг друга - не факт, что они оба испытывают равное по силе, по накалу чувство.

Олег Носков

Я про это, порой мне кажется, я по этому и не женился

Мавка Аленка

Всё может быть... Каждому - своё...

Мавка Аленка

Но я всё равно желаю тебе счастья.

Мавка Аленка

себе - тоже...) но я пока вообще не могу встретить желающего видеть меня своей законной супругой.)

Аркадий Иванов

Нет

Аркадий Иванов

Я тоже сейчас на Гагарина!!! 😀 Правда, город другой... ха 2700 км... 🙄

Мавка Аленка

Вот это совпадения.)) А ещё говорят, что чудес в мире не бывает.))

Аркадий Иванов

🙂🌷🌷🌷А у нас с утра ливень... +5...бррр

Мавка Аленка

Ой... У нас сегодня было 18 тепла. Завтрак послезавтра - до 22!!! Приезжайте греться, а то на выходные - похолодание до 10 и дождь.

Ку
Куська

Нет

Мавка Аленка

Ну... По десять - не по десять... Но рожали в основном сколько получалось...

Мавка Аленка

Кстати, тогда очень редко встречались гулящие... Особенно в деревнях. А в городах столь свободно не размножались...

Ко
Константин

Против природы не попрёшь. Вот и измены.

Ко
Константин

По природе женщине выгодно иметь потомство от разных мужчин. Таким образом выживаемость потомства выше.

Мавка Аленка

По природе? Самке??? Ага... Поэтому, если в львином прайде сменяется его параша, то он убивает всех львят от предыдущего. Чтобы львицы понесли уже от него. Даже умные и добрые дельфины зачастую убивают малышей, чтобы спровацировать своих самок забеременеть снова - уже от них. И умная женщина не станет рожать от каждого из мужей. Потому что для нее-то - в идеале - все дети одинаковы. А вот для мужика... Редкий муж, имея своего кровного, способен не выделить его среди народных...

Да Я

Нет

Евгений Бриг-Снежин

Ага! Славно вы и поэтично так сказали!?))🖼

Евгений Бриг-Снежин

да витрина магазина светится вечерком..

Евгений Бриг-Снежин

Так это и привлекло.. Хорошо фотик был в рюкзаке!))🖼

Мавка Аленка

Атмосферно получились! Дух ковбоев навеяло!)

Мавка Аленка

Увы, бывать у вас не приходилось...

Владимир Чернов

нет

Мавка Аленка

Да... подлость... удар ножом из-за спины...

Владимир Чернов

А вы когда ни будь изменяли.

Владимир Чернов

Елена ! Как то Вы пропали.

Мавка Аленка

Владимир, я на месте.) С прошедшим Днём Мужчин.) Добавьте меня в друзья = не потеряете.

Мавка Аленка

А рядом с моим именем - кнопочка +ДРУГ

Мавка Аленка

Город металлургов.) У нас - знаменитый Новолипецкий Металлургический Комбинат( НЛМК), областным стал в 1954 году. Область собирали по кусочкам от соседних областей. У нас жили дед и бабка Пушкина. Екатерина Великая у нас основала курорт - наш город- северный курорт - у нас своя миниралка и лечебные грязи. А основал город Пётр Великий - в 1703 году- одновременно с Питером.) У нас близко к поверхности железная руда залегала. Поэтому основали железоделательные заводы. Когда в Воронеже стали корабельные верфи возводить. Небольшой, но уютный и зелёный. Много скверов и парков...)

Ка
Казладоев

нет

Ка
Казладоев

Мадам, вы фото по ссылке смотрели?

Мавка Аленка

Да, месье.)) Насладилась ими я вполне... Словно в сказке побывала... Иль привиделось во сне.... Я проснулась. Мне подумалось, что мало... Очень мало было мне.)))

Ка
Казладоев

Это реальные фото реальных городов

Мавка Аленка

А я разве сказала, что не верю Вам? Я лишь высказала своё восхищение.

Мавка Аленка

спасибо. я же сказала, что не люблю, жа и не умею лгать.

Мавка Аленка

Согласна. А у Вас? Как отработали?

Бываю Хорошей

нет

Бываю Хорошей

и что из этого? кому легче от этого?

Мавка Аленка

Согласна с Оксаной... понять -не значит простить, и тем более - забыть...

Володя Серик

Когда поймёшь,что ты для этого сделал,или не сделал

Мавка Аленка

Не нравится - уходи. и ищи нового партнёра, супруга.

Володя Серик

Это крайние меры. В новом браке будет тоже самое,если не разберёшься

Мавка Аленка

Так разбираться-то нужно ВМЕСТО измены. И желательно - сразу.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нет

Ша
Шашлик-Машлик

Договорняк

Ша
Шашлик-Машлик

гугли "свингер"
там все подробности, для молодежи

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я смотрю вы сударь по гугелю живёте .. пророк?!

Ша
Шашлик-Машлик

живем, как могем, чтоб пользоваться гуглем, надо знать, что ищешь

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тупым то да, сидя на жопе в мухосранске придумывать ...

Эдуард Самойлов

Нет

Эдуард Самойлов

Ну не умею1 Оторваться, бывало. Но не изменить

Мавка Аленка

Аааа...))) изменять не умеете!)) так это же славно!!! Счастливая жена!!! А я-то подумала про смайлик!😂😂😂💝

Эдуард Самойлов

Изменять не получается. Биология разве что... За это тоже можно нарваться. От жены

Мавка Аленка

Разумеется. Если не от собственной совести!) Лучше не предавать.